Домашка• 25 августа 2023

Худая, но есть целлюлит (фото шок)

Видали такое блин? 😢😞 Девочки, что вам помогло в борьбе с целлюлем, меньше есть - вобще не вариант, итак худая, сисек нема, 50кг при росте 1.73
Я нє Матрьошка!• 25 августа 2023
Ничего шокирующего.
любименькая• 25 августа 2023
Ответ дляішо
а можна ще шокуючих фото? друг просить)
Беріть моє)))))
Метровий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Силовые, кардио, плаванье, йога.
Силовые минимум 2-3 года, йога - лет 7. Нормально, ежедневно заниматься, правльно питаться, 100% будет орех, зуб даю!
Что-то Таня gym, которая на ПП и спортом занимается показывала что у нее тоже есть целлюлит
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
И каши все исключили? Питаетесь только белком и овощами?
Да. Гречку зеленую могу раз в два месяца. Отвыкла и не хочется. Да я и не любитель каш, только гречку всегда ела. Пару фруктов в день ем тоже.
Метровий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, я бачила товстушек без целюліта, ото здивувало(
Хз як він у кого і чому з´являється.. Я навіть бачила у молодої дівчини, їхала з групою спортсменів та красиві рівні ноги, а целюліт був! (
Ещё от плотности кожи зависит. У Бразилианок, к примеру он редко бывает.
любименькая• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Не, мне не нравится целюль
И спорт тоже не нравится 😞
Как заставить себя в сорокет начать наконец
Мені також 40. Все життя з целіком, але такого як зараз,ніколи не було(((
Басноплетка• 25 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я хз кто это.
ішо• 25 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Беріть моє)))))
де забирати оригінал?)
Кофе в лобби• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Возможно, Приведите в пример каким спортом можно заняться, если на тренажорку душа не лежит
ну я йогой занимаюсь, в основном энимал флоу
автор Домашка • 25 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Беріть моє)))))
Та у вас нема сильно целюля, только «бочки»
Метровий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Я хз кто это.
Можете просто погуглить про спортсменок (проф с целлюлитом, будете удивлены)
Гербарія сушу• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Елки палки минимум 3 года 🫣🫣🫣
Так я состарюсь так)) мне под сорок, пока то да се, к 50 глдам фигура будет, а нафик она нужна в таком возрасте 😂
Как раз очень даже будет нужна фигура в возрасте, когда фейс уже начнет немного расстраивать! Я тоже спорт активно пропагандирую, у меня есть и тренажерка, и йога, только благодаря им и самочувствие ок, и выгляжу ок в 45. Без них сразу начинаю чувствовать разницу - а пауза у меня была приличная из-за войны. Сейчас снова втянулась и совсем другое дело!
автор Домашка • 25 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
А гарнир какой употребляете?
З вишневого садка• 25 августа 2023
Автор, я в вашем фото, как будто, себя вижу. Такая же фигня, малая худая, а ноги жесть. И со спортом не дружу и от кофе не откажусь. В общем нас уже двое.
Басноплетка• 25 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ок
Ни у одной фитнесс-бикини на соревнрваниях целюля не заметила...
Но, знвч, у автрпа без вариантов - Таня доказательство. Шо ж поделаешь. Смириться!
Закусенец• 25 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Нас трое я с вами )
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
А гарнир какой употребляете?
Ем яйца, рыбу, творог, сыр, орехи, бобовые и овощи/зелень. Гарнира как такового нет.
любименькая• 25 августа 2023
Ответ дляішо
де забирати оригінал?)
В Німеччині)))
Вбигудях• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Та не (( расстроилась, офигела как увидела
Та забейте) это не главное в жизни)
любименькая• 25 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Нас трое я с вами )
Нас четверо))
ішо• 25 августа 2023
Ответ длялюбименькая
В Німеччині)))
це я зрозумів, але де саме?)
Молода і нерозважлива• 25 августа 2023
Надо не меньше есть, а есть правильно. Я на ПП ем постоянно , но цел.ушел. Потому что нет сладостей, жареного , булок и тп.
Ананомчикус• 25 августа 2023
Автор,
у меня тоже такая расположенность и у моей мамы, и тети, и бабушки была...
сейчас оказалось, что все эти годы была огромная проблема с щитовидной.
А при ней - я сейчас слушаю и читаю врачей - нельзя есть глютен, молочку и еще кое-какие продукты,
может и у вас какие-то подобные вещи или гормоны нарушены
Докладальниця• 25 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Так у нее и жировая прослойка приличная. Нет жира - нет целлюлита.
Удальонка• 25 августа 2023
Чи й не шок, прям напугали ежа)
Закусенец• 25 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Автор,
Кстати у меня например узлы были , вырезала и пью эутирокс . Может влияет это
Ананомчикус• 25 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
у меня тоже нашли узел, кисту, мое здоровье просто сдало сбой, хотя это накапливалось годами реально, а я и не знала((
Нічого вдягти• 25 августа 2023
Ответ дляКукусики
Пофиг на целюлит. Из чего у вас плинтус?
Вот главное - задать правильно вопрос!
любименькая• 25 августа 2023
Ответ дляішо
де забирати оригінал?)
Місто Варендорф, Північна РейнВестфалія
Ананомчикус• 25 августа 2023
Ответ длялюбименькая
Беріть моє)))))
у вас вроде нет целлюлита, хотя вы груша по-моему как я