reb-bekka• 26 августа 2023

Звільнення Криму не за горами, - Буданов

24 авг в 17:37
Ердоган заявив, що ніколи не визнає приєднання Криму до РФ і завжди підтримуватиме територіальну цілісність України.

"Туреччина не визнає анексію Криму і з самого першого дня рішуче відстоює нелегітимність цього кроку. Ми також зберігаємо свою позицію на підтримку територіальної цілісності та суверенітету України. Ми заявляємо про те, що Крим є частиною України, на всіх майданчиках, особливо в Організації Об´єднаних Націй. Забезпечення безпеки та благополуччя наших співвітчизників, одного з корінних народів Криму - кримських татар, також є одним із наших пріоритетів" — зазначив турецький лідер.А в БНР скандал)
Jul-Ap• 26 августа 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А турки хитрі. Зараз кажуть, що крим український. Бо якщо ми війну програєм (це на жаль можливо, просто припустимо такий варіант розвитку подій) то потім будуть ділити Україну, захід радо приєднається до Польщі/Угорщини, схід та пд до ерефії, а про Крим Туреччина згадає як колись про частину Константинополя.
Ставте ваші дизлайки, хто ще вірить нашим смі і планує цього літа в криму купатися.
А раша-победительница отдаст Крым Турции.
Да, логично.
Турки не просто говорят, они первыми стали поставлять оружие, они заинтересованы в победе Украины , разумеется, но поддерживают экономические связи с рашей, потому что это просто выгодно
LudaSHS• 26 августа 2023
Ответ дляЕленнн
це те,що на засідання - липові документи притягли (по куртках)?
Про это. https://hromadske.ua/posts/zhurnalist-i-parlamenta...
LudaSHS• 26 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
это нужно только нашему правительству, крымчакам и украинцам это «освобождение» и на хрен не нужно
Я не хочу чтоб его ’ освобождали ’ пешком или как то в этом смысле.
Я хочу чтоб наши изделека разбомбили все их пусковые установки, базы, снаряды, порт где грузят ракеты для обстрела. Чтоб оттуда ничего не летело ни на всю Украину - типа калибр, ни на юг наш - одесская, херсонская, николаевская, куда достают наземные установки и тактическая авиация оттуда.
И надеюсь, что со временем, эти удары нарастают , дадут эффект.

Плюс экономически. Чтоб наши вокруг доставали , как порт нефтяной пункт в Новороссийске , нефиг шастать.
Там сейчас очень подорожал этот путь для нефти. изза страхования, верят в Всу, опасно.
Ирина_Б_• 26 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

ну пока пешком , нужно ж разминировать. поля
Mrs.Ochmonek• 26 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

Облога - один з давніх методів ведення війни. Тривалий , але ефективний. Треба щоб це розуміли і ті, хто обурюється, що не купався в Криму цього року (бо їм же ’пообіцяли’)
Оксана-1939• 26 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Это сейчас, потому что волна закончилась. У нас тоже так. А вот когда была - то стояли и по форам, и у Сильпо, и по ЖК ходили, ловили. Киевская обл. Это не говоря уже о блок постах. А теперь пока тихо. До следующей волны
В нас знову з початком серпня тільки тактика інша, адресні всі села, в місті по фірмах , займають вулицю та на фсі підприємства запити.
Darina26• 26 августа 2023
Ответ дляaramuxa
Полностью поддерживаю. Раньше так любила почитать, бывали умные прагматичные реальные мысли. А сейчас ’шашлыки в Крыму’ по пару раз на дню.
Ну так надо ж как-то народ стимулировать продолжать донатить и гибнуть пока можновладци не нажруться.
Valentina shop2020• 30 августа 2023
Ответ дляsnejs
Совершенно верно. Туркам самим нужен Крым и лучше его забрать у Украины чем воевать с рашей
Турки ,что татары хитрые и татары не один не воюют и тихонько получили паспорта РФ. И сидят ждут,куда бы перебежать вдруг чего
Valentina shop2020• 30 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
У меня подруги дочка живёт и радуется в Крыму,строят большой 🏠
Ирина_Б_• 30 августа 2023
Ответ дляValentina shop2020
у мня там много кто живет и друзья, и кумовья, до 14 года наш основной заказчик и бизнес партнер было крымское производство. Ну никто из этих людей не уехал из оккупированного Крыма, все уже забыли за Украину…, работа есть, деньги вкладываются, отдыхающие есть и все хорошо, там только татары ждут освобождения, они считают что это их земля, ненавидят русских и говорят придет всу мы вас всех резать будем. Им их Чубаров пообещал земли, бизнес русских отдать, вот они и ждут.
Valentina shop2020• 30 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Да они такие злые, что нас могут резать,они страшные люди