Опять бомбили
8
3
2
1
1
jannjann77• 21 июня в 17:22
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
А вам как?
8
2
Черноморская ривьера• 21 июня в 17:25
Ответ дляjannjann77
А вам как?
Да как-то пофиг, что у них там, всегда волновало, что у меня здесь.
4
4
2
1
Черноморская ривьера• 21 июня в 17:32
Ответ дляOlga_72
Трошки веселіше. Коли там нема палива і світла, то звідти не бомблять. Ще б Таганрог залишився без палва та світла.
Ну с этой стороны, то конечно.
Natalia505• 21 июня в 17:47
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
5
1
Ответ дляNatalia505
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
Нас з Криму обстрілюють
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
4
Ответ дляNatalia505
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
нам очень даже тепленько от этого) как минимум потому что сезон накрылся, а это мало денег у местных и тотальное недовольство - не за то диды воевали. И вообще не вижу никаких минусов. А заводы и оружие - это уже из другой степи вопрос.
3
jannjann77• 21 июня в 18:08
Ответ дляЧерноморская ривьера
Да как-то пофиг, что у них там, всегда волновало, что у меня здесь.
А связи вы в упор не видите?
1
jannjann77• 21 июня в 18:10
Ответ дляHelenny
Так!
Стало радісно за криСчан
Стало радісно за криСчан
Уявляю вашу радість (і свою), коли на них каміння з неба буде сипатись.
1
Ответ дляLudaSHS
Нас з Криму обстрілюють
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
там жара плюс 40 посидят без кондиционеров и холодильники потекут
2
1
Ответ дляАстроДок
нам очень даже тепленько от этого) как минимум потому что сезон накрылся, а это мало денег у местных и тотальное недовольство - не за то диды воевали. И вообще не вижу никаких минусов. А заводы и оружие - это уже из другой степи вопрос.
ой сезон там давно накрылся пиз..алинкой кабаевов.80 проц отказных туров было неделю назад писали рус тур новости
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

