sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
aksenuda• 21 июня в 17:19

В Крыму вырубили свет, воду и нет топлива

Опять бомбили
heart 8 like 3 clown_face 2 pouting_face 1 crying_face 1
25 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Черноморская ривьера• 21 июня в 17:25
1
И что, вам жить стало веселее?
woman_facepalming 12 like 7 face_with_tears_of_joy 3 clown_face 2

noavatar
jannjann77• 21 июня в 17:22
2
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
А вам как?
like 8 clown_face 2
noavatar
АстроДок• 21 июня в 17:24
3
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
attached-photo
like 8 clown_face 1
noavatar
Черноморская ривьера• 21 июня в 17:25
4
Ответ дляjannjann77
А вам как?
Да как-то пофиг, что у них там, всегда волновало, что у меня здесь.
clapping_hands 4 woman_facepalming 4 clown_face 2 dislike 1
noavatar
Olga_72• 21 июня в 17:31
5
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
Трошки веселіше. Коли там нема палива і світла, то звідти не бомблять. Ще б Таганрог залишився без палва та світла.
heart 17 clown_face 2
noavatar
чаревна• 21 июня в 17:31
6
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
Да
heart 12 woman_facepalming 2 clown_face 2 like 1
noavatar
Helenny• 21 июня в 17:32
7
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
Так!
Стало радісно за криСчан
heart 13 clown_face 2
noavatar
Черноморская ривьера• 21 июня в 17:32
8
Ответ дляOlga_72
Трошки веселіше. Коли там нема палива і світла, то звідти не бомблять. Ще б Таганрог залишився без палва та світла.
Ну с этой стороны, то конечно.
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:44
9
Ответ дляЧерноморская ривьера
И что, вам жить стало веселее?
а я не на острове невезения живу слава богу
dislike 1

noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:46
10
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,Остров Невезения в океане есть.Остров Невезения в океане есть,Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:46
11
мда от Киева за три дня до не бамбите крым пожалуста
like 4 woman_facepalming 2
noavatar
Natalia505• 21 июня в 17:47
12
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
woman_facepalming 5 heart 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:47
13
Ответ дляЧерноморская ривьера
Ну с этой стороны, то конечно.
Удалено администрацией...
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:48
14
Ответ дляЧерноморская ривьера
Ну с этой стороны, то конечно.
не сумуйте -буде еще хуже
heart 1 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:48
15
Ответ дляHelenny
Так!
Стало радісно за криСчан
там живут несчастніе люди дикари
like 2 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:48
16
но добрые внутри...им же хоть камни с неба.ани с расией ..навсегда..
dislike 1 like 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:49
17
мдяя пришла расия пришел пиз ец а путин говорил шо их защитит а кинул как донбасят через хй
yawning_face 2 like 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:50
18
Ответ дляЧерноморская ривьера
Да как-то пофиг, что у них там, всегда волновало, что у меня здесь.
а шо у вас барак да пьянки
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 17:51
19
Ответ дляNatalia505
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
Удалено администрацией...

noavatar
LudaSHS• 21 июня в 18:03
20
Ответ дляNatalia505
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
Нас з Криму обстрілюють
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
attached-photo
like 4
noavatar
АстроДок• 21 июня в 18:08
21
Ответ дляNatalia505
Мене більше турбують заводи по виготовленню зброї і склади зі зброєю на росії. Від того що в Криму води немає, нам ні холодно, ні жарко
нам очень даже тепленько от этого) как минимум потому что сезон накрылся, а это мало денег у местных и тотальное недовольство - не за то диды воевали. И вообще не вижу никаких минусов. А заводы и оружие - это уже из другой степи вопрос.
like 3
noavatar
jannjann77• 21 июня в 18:08
22
Ответ дляЧерноморская ривьера
Да как-то пофиг, что у них там, всегда волновало, что у меня здесь.
А связи вы в упор не видите?
like 1
noavatar
jannjann77• 21 июня в 18:10
23
Ответ дляHelenny
Так!
Стало радісно за криСчан
Уявляю вашу радість (і свою), коли на них каміння з неба буде сипатись.
heart 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 18:17
24
Ответ дляLudaSHS
Нас з Криму обстрілюють
Навіть Цирконами (
Тому виключення енергетики, поломки ліній е/е , порушення логістики, доставки- це теж впливає на військовий потенціал південного угрупування рф
А те , що цивільні там по графікам будуть жити, мені фіолетово. головне для Зсу там - дістати військові цілі, які несуть погрози нам
там жара плюс 40 посидят без кондиционеров и холодильники потекут
like 2 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • 21 июня в 18:19
25
Ответ дляАстроДок
нам очень даже тепленько от этого) как минимум потому что сезон накрылся, а это мало денег у местных и тотальное недовольство - не за то диды воевали. И вообще не вижу никаких минусов. А заводы и оружие - это уже из другой степи вопрос.
ой сезон там давно накрылся пиз..алинкой кабаевов.80 проц отказных туров было неделю назад писали рус тур новости
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff