sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
АдляВасЯникто• 19 июня в 09:44

Зеленский призвал пользоваться укрытиями!

Президент обратился к украинцам с упорной просьбой не игнорировать тревоги и пользоваться укрытиями в случае атак РФ.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об ослаблении президента России Владимира Путина. На фоне этих процессов глава государства предупредил о риске усиления вражеских атак.
Об этом Зеленский сказал журналистам.
По словам украинского лидера, российский диктатор постепенно теряет свои позиции как в политическом измерении, так и на фронте.
«Путин становится слабым, слабеет. Слабее и политически, и на поле боя, и физически. И поэтому может усиливать удары по нам, нашим людям, ракетами и дронами», — предупредил Зеленский.
Также глава государства призвал украинцев не пренебрегать сигналами тревоги и находиться в укрытиях.
«Пользуйтесь, пожалуйста, укрытиями. Я вас очень прошу, очень. Слава Украине!» — сказал президент.
woman_facepalming 10 pouting_face 4 face_with_tears_of_joy 1
17 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Sugar suka• 19 июня в 09:47
1
Вы когда перекопировали эту новость, оргазм получили? Или без вас никто не прочитает? Нахренуа это делать?
like 14 woman_facepalming 3 dislike 1

noavatar
Just a crow• 19 июня в 09:47
2
Значит его в Украине нет ((
А почему так, когда Зеленский отсутствует, по нам рашня шмалит?
like 5 pouting_face 4 woman_facepalming 2 dislike 1
noavatar
Vita_Nikita• 19 июня в 09:50
3
А он не сказал где их искать,те укрытия?
like 13 crying_face 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Манула• 19 июня в 09:53
4
Цей головнокомандувач-4 рази ухилянт зі своїми посіпаками скільки укриттів за роки війни збудував?
heart 13 woman_facepalming 4 dislike 1
noavatar
Майя15• 19 июня в 09:56
5
Де укриття,вже в метро місця немає
like 7 crying_face 2 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
VIKYSIA• 19 июня в 09:57
6
Ответ дляМайя15
Де укриття,вже в метро місця немає
На пляже в Одессе есть укрытия
noavatar
Киев_Елена• 19 июня в 09:57
7
Абы что ляпнуть и в конце «Слава Украине» сказать, лучше б войну сворачивал
heart 10 dislike 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
tushka123• 19 июня в 09:58
8
Ответ дляМайя15
Де укриття,вже в метро місця немає
Разве только в метро? Люди в школу ходят, так стояли стоймя, как спички в коробке..... нет места присесть, не то что б лечь.....
crying_face 4
noavatar
Go go go• 19 июня в 09:59
9
Перекладу: ’Нема ракет ПВО, очікуємо великих проблем із збиттям’
like 9 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1

noavatar
Манула• 19 июня в 10:04
10
Ответ дляtushka123
Разве только в метро? Люди в школу ходят, так стояли стоймя, как спички в коробке..... нет места присесть, не то что б лечь.....
Ще треба розуміти, що підвали у школах таке собі укриття. Від влучання бпла ще якось убережуть, а ось від ракети ... Але все таки краще ніж на верхніх поверхах сидіти
woman_facepalming 1
noavatar
Карина250• 19 июня в 10:09
11
❗️❗️За даними моніторингових ресурсів, РФ може готувати удар по одному з найбільших торговельно-розважальних центрів Києва.
crying_face 3 pouting_face 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
uma• 19 июня в 10:16
12
Ответ дляGo go go
Перекладу: ’Нема ракет ПВО, очікуємо великих проблем із збиттям’
Ну, это как раз для граждан лучше, так как летит обычно куда надо, а сбивают где получится 🤷‍♀️
like 2 pouting_face 1 woman_facepalming 1
noavatar
Go go go• 19 июня в 10:28
13
Ответ дляuma
Ну, это как раз для граждан лучше, так как летит обычно куда надо, а сбивают где получится 🤷‍♀️
В ніч на 24 травня були використані два ’Орєшніка’. Один влучив у гаражний кооператив у Білій Церкві, другий впав на тимчасово окупованих територіях у Донецькій області де розташовані позиції російських військових та основний укріпрайон
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
crying_face 2 like 1
noavatar
uma• 19 июня в 10:31
14
Ответ дляGo go go
В ніч на 24 травня були використані два ’Орєшніка’. Один влучив у гаражний кооператив у Білій Церкві, другий впав на тимчасово окупованих територіях у Донецькій області де розташовані позиції російських військових та основний укріпрайон
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
Ну, прячьтесь, я вам не запрещаю.
pouting_face 1
noavatar
Mary_40• 19 июня в 10:38
15
Ответ дляGo go go
Перекладу: ’Нема ракет ПВО, очікуємо великих проблем із збиттям’
Россия и правла не завоёвывает на поле боя. Я аж радоваться,начала, ну от бессилия и чтоьы своим что то показать, будут обстреливать.
Слабенький физически может примерки то есть ему все равно уже по фиг если американцы его и прибьют
woman_facepalming 1
noavatar
tushka123• 19 июня в 12:01
16
Ответ дляМанула
Ще треба розуміти, що підвали у школах таке собі укриття. Від влучання бпла ще якось убережуть, а ось від ракети ... Але все таки краще ніж на верхніх поверхах сидіти
Во многих школах не просто подвалы, а реальные убежища. Факт в том, что на всех желающих места все равно нет!
noavatar
tushka123• 19 июня в 12:02
17
Ответ дляGo go go
Перекладу: ’Нема ракет ПВО, очікуємо великих проблем із збиттям’
Это что, новость?..... Или кто-то не знает об этом? Разве что зеленоголовые пони в розовых очках и не знают....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff