Президент обратился к украинцам с упорной просьбой не игнорировать тревоги и пользоваться укрытиями в случае атак РФ.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об ослаблении президента России Владимира Путина. На фоне этих процессов глава государства предупредил о риске усиления вражеских атак.
Об этом Зеленский сказал журналистам.
По словам украинского лидера, российский диктатор постепенно теряет свои позиции как в политическом измерении, так и на фронте.
«Путин становится слабым, слабеет. Слабее и политически, и на поле боя, и физически. И поэтому может усиливать удары по нам, нашим людям, ракетами и дронами», — предупредил Зеленский.
Также глава государства призвал украинцев не пренебрегать сигналами тревоги и находиться в укрытиях.
«Пользуйтесь, пожалуйста, укрытиями. Я вас очень прошу, очень. Слава Украине!» — сказал президент.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об ослаблении президента России Владимира Путина. На фоне этих процессов глава государства предупредил о риске усиления вражеских атак.
Об этом Зеленский сказал журналистам.
По словам украинского лидера, российский диктатор постепенно теряет свои позиции как в политическом измерении, так и на фронте.
«Путин становится слабым, слабеет. Слабее и политически, и на поле боя, и физически. И поэтому может усиливать удары по нам, нашим людям, ракетами и дронами», — предупредил Зеленский.
Также глава государства призвал украинцев не пренебрегать сигналами тревоги и находиться в укрытиях.
«Пользуйтесь, пожалуйста, укрытиями. Я вас очень прошу, очень. Слава Украине!» — сказал президент.
10
4
1
Sugar suka• 19 июня в 09:47
Вы когда перекопировали эту новость, оргазм получили? Или без вас никто не прочитает? Нахренуа это делать?
14
3
1
Just a crow• 19 июня в 09:47
Значит его в Украине нет ((
А почему так, когда Зеленский отсутствует, по нам рашня шмалит?
А почему так, когда Зеленский отсутствует, по нам рашня шмалит?
5
4
2
1
Киев_Елена• 19 июня в 09:57
Абы что ляпнуть и в конце «Слава Украине» сказать, лучше б войну сворачивал
10
3
2
1
Ответ дляtushka123
Разве только в метро? Люди в школу ходят, так стояли стоймя, как спички в коробке..... нет места присесть, не то что б лечь.....
Ще треба розуміти, що підвали у школах таке собі укриття. Від влучання бпла ще якось убережуть, а ось від ракети ... Але все таки краще ніж на верхніх поверхах сидіти
1
Ответ дляuma
Ну, это как раз для граждан лучше, так как летит обычно куда надо, а сбивают где получится 🤷♀️
В ніч на 24 травня були використані два ’Орєшніка’. Один влучив у гаражний кооператив у Білій Церкві, другий впав на тимчасово окупованих територіях у Донецькій області де розташовані позиції російських військових та основний укріпрайон
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
2
1
Ответ дляGo go go
В ніч на 24 травня були використані два ’Орєшніка’. Один влучив у гаражний кооператив у Білій Церкві, другий впав на тимчасово окупованих територіях у Донецькій області де розташовані позиції російських військових та основний укріпрайон
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
Ці ’Орєшнікі’ ніхто не збивав, за вашою логікою вони потрапили куда і планувалось
Ну, прячьтесь, я вам не запрещаю.
1
Ответ дляGo go go
Перекладу: ’Нема ракет ПВО, очікуємо великих проблем із збиттям’
Россия и правла не завоёвывает на поле боя. Я аж радоваться,начала, ну от бессилия и чтоьы своим что то показать, будут обстреливать.
Слабенький физически может примерки то есть ему все равно уже по фиг если американцы его и прибьют
Слабенький физически может примерки то есть ему все равно уже по фиг если американцы его и прибьют
1
Ответ дляМанула
Ще треба розуміти, що підвали у школах таке собі укриття. Від влучання бпла ще якось убережуть, а ось від ракети ... Але все таки краще ніж на верхніх поверхах сидіти
Во многих школах не просто подвалы, а реальные убежища. Факт в том, что на всех желающих места все равно нет!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу