Не стесняюсь• 26 августа 2023

Во сколько лет прекращается рост у девочек?

До какого возраста росли вы и ваши дочки? Сколько см рост?
Белая котичка• 26 августа 2023
175, ніби вже не росте, 15
Альфред Шнитке• 26 августа 2023
До 20 може людина ще рости.
Мира всем• 26 августа 2023
Как выросла до 168 в 13, так и всё
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
У меня рост остановился в 12 лет и 8 месяцев, вообще треш! Имею рост 154 см. Месячные начались в 11.
Заліковий троль• 26 августа 2023
В середньому у 15 років
ZhukOlena• 26 августа 2023
Мабуть років у 15-16 зупинився, тепер маю 182 см
НЛОша• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тоже так примерно, 156)
Дайте вподобайок• 26 августа 2023
Как сказал мне ортопед, активный рост после начала месячных два года.Затем уже все,может немного ещё подрасти.
У нас так и получилось
Пищалка• 26 августа 2023
Месячные с 11, росла я до 15 плавно (рывков никогда не было), доросла до 164. Дочке 12,5, месячных в ближайший год точно не будет, рост пока 147.
мегамоСГ• 26 августа 2023
В 13 лет у меня был рост 167, во взрослом возрасте - 170. А вот девочки из окружения, которые долго были совсем низенькими, еще в 15-17, даже немного в 18 еще, неплохо прибавили, по 6-7 см.
Пищалка• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
треш в росте 154? Не понимаю страданий, нормальный женский рост, каждая четвертая на улице такая
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
А как вы определили, что месячных в ближайший год не будет? Месячные - это такая штука непредсказуемая...
Вот Она Я• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Что такое треш?
мегамоСГ• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А сейчас сколько вам лет?
Пищалка• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
грудь всего год как наметилась, оволосение всего полгода. Не будет месячных еще, рано, организм не дозрел. Обычные признаки развития.
мегамоСГ• 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
Ну не каждая четвертая.
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
И то что рост полностью (!) остановился в 12 с хвостиком, это же еще совсем ребенок! Одноклассницы росли лет до 15
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
Ну насчет точно - вы не можете знать. Дочке в 13 детский гинеколог по результатам УЗИ и анализов тоже сказала долго еще не ждать, а у нее в 13,2 начались.
КучМала• 26 августа 2023
Я росла до 17-18 років.
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
А сейчас сколько вам лет?
Уже взрослая
Добро с Кулаками• 26 августа 2023
Все по-разному. Я перестала расти в 12-13 лет лет, и нога перестала, как месячные начались.
Астоновитесь!• 26 августа 2023
Теж цікаво. Ми з чоловіком високі я 174, він 189. Донька завжди була вища за однолітків, в школу пішла в 5,10 коли пів класу було семирічками, при цьому вона була третя за зростом дівчинка. Місячні пішли в 11 років, зріст був 160. Зараз їй 13,5 років, зріст 162. Я прям здивована, була впевнена, що вона буде вищою за мене, ну або хоча б така ж як я, а судячи за все до 170 вона не доросте.
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
У меня месячные были через год после груди и через пол года после первых признаков оволосения
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Возможно такая и останется
Маруська Му• 26 августа 2023
По-разному абсолютно, сугубо индивидуально.
Мы с моей лучшей подругой и в дальнейшем Кубой в 12 лет были по 165 см, примерно в одно время начались месячные, в 12,5. В итоге она выросла 166, а я 175.
Слава Українi• 26 августа 2023
я в 13 лет была 176см,месячные с 11 с хвостом,в 15 179,5 см и фсё
Астоновитесь!• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Возможно такая и останется
Судячи за все так, пішла в бабусь, вони обидві 162-163 см. Але ж цікаво чому раніше донька була такою рослою, а зараз її дрібніші однокласниці попереростали.
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Интересно, 2 см за 2,5 года так мало. Но в целом и 162 хороший рост, тем более, что наверняка еще немного подрастет.
Крайня невістка• 26 августа 2023
Місячні почались в 11 років.
Від 13 років не виросла
158 так і залишилось. Зараз 15,5
КучМала• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не завжди ваші гени могли проявитися. Шукайте хто в роду був не великий.
Я теж повинна була бути невисокою, якщо дивитися на батьків, але пішла в діда