Не стесняюсь• 26 августа 2023

Во сколько лет прекращается рост у девочек?

До какого возраста росли вы и ваши дочки? Сколько см рост?
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
я в 13 лет была 176см,месячные с 11 с хвостом,в 15 179,5 см и фсё
Вы довольны своим ростом? У меня дочь 176 и еще растет, сутулится страшно
автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Судячи за все так, пішла в бабусь, вони обидві 162-163 см. Але ж цікаво чому раніше донька була такою рослою, а зараз її дрібніші однокласниці попереростали.
У каждого индивидуально
Слава Українi• 26 августа 2023
Ответ дляКучМала
Не завжди ваші гени могли проявитися. Шукайте хто в роду був не великий.
Я теж повинна була бути невисокою, якщо дивитися на батьків, але пішла в діда
так,в мене плимінниця 164,при мамі 190см і таті 186см.пішла в татову породу там всі невеликі,окрім нього)
Куплю орехи• 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
треш в росте 154? Не понимаю страданий, нормальный женский рост, каждая четвертая на улице такая
И ещё каждая четвертая 100 кг. Тоже нормальный женский вес.
Слава Українi• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
так вопрос никогда не стоял),сутулилась тоже замималась спортом(волейбол) и там была самой маленькой)))
Куплю орехи• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Теж цікаво. Ми з чоловіком високі я 174, він 189. Донька завжди була вища за однолітків, в школу пішла в 5,10 коли пів класу було семирічками, при цьому вона була третя за зростом дівчинка. Місячні пішли в 11 років, зріст був 160. Зараз їй 13,5 років, зріст 162. Я прям здивована, була впевнена, що вона буде вищою за мене, ну або хоча б така ж як я, а судячи за все до 170 вона не доросте.
У меня подруга была.
Мама 168 см, отец вообще под 2 м, а она 157 см. Тоже все удивлялись.
мегамоСГ• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Может мяса мало в детстве ела) Или вы при беременности мало продуктов с кальцием и других полезных) Я налегала всю беременность на творог, рыбу регулярно ела и т.д. все полезное. Сын родился 58 см) И всегда затем был выше мальчиков-ровесников. Сейчас у него рост 187, уже боялась, чтобы еще больше не было, так как не слишком это удобно. Это при том, что у его папы 174, у меня - 170.
Я это к тому, что может как-то и еда влияет. Плюс спорт.
КучМала• 26 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
У мене мама та тато 164 і 170, але мої 181 це не в них
Я нє Матрьошка!• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
Я 175 и часто замечаю что я выше большинства мужчин. Если например в Днепре было 50 на 50 примерно, но сейчас на ЗУ, и тут процентов 20 мужчин только выше меня, если смотреть так по сторонам когда по улице хожу.
Електрохарчування• 26 августа 2023
З 17 до 18 років я виросла з 164 до 167. Місячні в 13,5
Медсестричка• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
така ж фігня
я 170, чоловік 180
Думала шо дочка буде ну хоча б 172
Так ні. Пішли місячні не так і рано - майже у 13
І от до 15 майже нема росту - 164
Всі дівчата високі, вона була на фізрі друга по зросту і от так
Зайченя• 26 августа 2023
Моїй дочці 11 років, ріст зараз 164 см, місячні вже є . Думаю ще буде рости
dreamsunny• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вы с мужем практически такие как мы) только наша дочь в 12 лет уже 173 и продолжает расти... начинаю переживать.
Ms. Искренность• 26 августа 2023
Майже всі пишуть, що місячні почались в 11, у мене почались майже в 15.Але я займалась спортом.
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
175 для мужчины низкий рост. У меня 173, и лишь единицы мужчин в окружении ниже.
Медсестричка• 26 августа 2023
Ответ дляКучМала
так всі в роду були невеликі у ВСІХ, бо кожне покоління вище за попереднє
Раніше і чоловіки були 165 і норм, бо жінки 156-160
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
И у нас с мужем 173 и 190, дочка тоже высокая, в 12 была 172, сейчас в 14 - 176 см. И зоны роста еще открыты.
Безсовісна кума• 26 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Це так, багато низьких чоловіків, до 170 см. Теж помічала, але хлопці молоді зазвичай високі.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
У нас такое было в прошлом году, отдала в школу моделей, а то страдала, у нее все мелкие подружки и она одна с ними гуляла смешно, старшая сестра тоже высокая, модельной внешности, но это нам не помогало с самооценкой, зато школа моделей очень помогла, еще и туфли на огромном каблуке купила , иногда одевает)) сейчас вообще уже звезда, компания другая, не комплексует, много обуви на платформе, все конверсы только на платформе
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она не пойдет, слишком сильный интроверт, для нее внимание - это мука
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
Сросток нам очень это помогло, дочь с детства танцами занималась, бросили уже при коронавирусе , но всегда прямая, а тут сутулиться стала, комплексовать, нервы трепать, после школы прямо все как раньше, прямо , еще и много женственных образов, постоянные фотосессии , так платьев накупила, много топиков, юбочек, каблуки, но у нее вообще модельная фигура, но ей уже там надотело, бросила,но вместе с тем и все комплексы по поводу роста ушли
Меня много• 26 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здорово! У моей танцевальный коллектив с войной распался и не могу никуда теперь вытащить, только согнутая в телефоне сидит целыми днями. Ни танцы, ни йога, ни пилатес, ни волейбол, ни зарядка дома под видео вместе со мной, ни даже просто хоть 5000 в день нахаживать - не заставить.
lisa2101• 26 августа 2023
Я в седьмом классе была самая маленькая в классе. Сейчас 1,70.
dreamsunny• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
Значит быть нашим девочкам высокими красотками)
Слава Українi• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
я теж займалась і в 11 з чимось,а так хотілось щоб як у Вас,а ще краще у 16
Вот Она Я• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
Це середній зріст.
Низкий 165 та нижче
Я нє Матрьошка!• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
А где вы живете?
Я нє Матрьошка!• 26 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Подростков да, высоких больше
Луноликая Вика• 26 августа 2023
Я росла до 15-ти, 175см, потом за две беременности, выросла по одному см, сейчас 177см.
Дочь активно росла до 11 лет, за последние три года выросла на 2см, нога с 11-ти лет не растёт, 35-36р. Рост 162 см, 14 лет.
Гладиолус• 26 августа 2023
Ответ дляМеня много
В мене 178,5 см
Завжди відчувала, що 4-5 см лишні, постійно проблеми з одягом, взуттям, не комфортно мені біля низьких людей, оточуюючі ЗАВДЖИ акцентували та акцентують увагу.
Маю доньку підлітка, дуууже не хотіла б, щоб у неї був мій зріст.
Маю проблеми з спиною та осанкою