Мядуза аля моргонер• 26 августа 2023

Стоит ли у евнуха член?

Была ли у евнухов эрекция и могли ли они вступать с половые отношения?
Или если яичек нет, то и член не стоит?
Дюймовочка• 26 августа 2023
Не стоит

Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
У кота стоит, у собаки стоит , чем евнух хуже
Бритоножка• 26 августа 2023
Я думаю, из-за снижения уровня половых гормонов, снижалось либидо и возбуждение было слабым и редким.
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Любопытные у людей знакомства...
Луноликая Вика• 26 августа 2023
У евнухов нет члена, он полностью отрезается
Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Та ну... А в туалет как?
Глас_Народа• 26 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Разные, вроде, варианты были.

ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так автор как раз из темы про собак прибежала, выясняет дальше.
Глас_Народа• 26 августа 2023
Википедия вот так пишет
Луноликая Вика• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Та ну... А в туалет как?
Что «та ну», поинтересуйтесь как евнухи жили, чем болели и какая продолжительность жизни. Отрезалось всё, писали с трудом, постоянные мочеполовые болезни. Далеко не все из-за этого доживали даже до 20ти, пожилой евнух, очень редкий случай. В туалет ходили со специальной спицей, чтоб расширить мочеиспускательный канал, было и недержание, запах от которого тщательно избавлялись. В общем жизнь евнуха на самом деле страшна и ужасна
Українська Мрія• 26 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Омг, бедный Сюмбюль Ага (
Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мимо.
Бритоножка• 26 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
я не верю. Нормально там всё делали. То, что Вы описали, возможно, редкие исключения.
Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну гугл считает иначе, пишет что евнухи жили дольше лет на 15-20 , чем просто мужики
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Заразу не цепляли.
Бритоножка• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так через сотни лет напишут, что в 2020-х женщины ради красоты кололи в губы гиалуроновую кислоту, от чего были страшные последстия и даже умирали.
И каждый день машины сбивали людей, сотни и тысячи гибли на дорогах каждый день.
Но мы ж как-то живём... и не так всё страшно, как будут писать через века про наше время.
Зоркая Зорро• 26 августа 2023
Омг, евнухам просто яички чик чик делали , при чем тут член?))) это же не наказание или убийство , это профессия господи прости
Говорю-балакаю• 26 августа 2023
Я когда то фильм про кастрата певца смотрела,средневековье,чтобы голос не ломался,так по фильму по крайней мере у него любовницы были и по моему даже женился
Бритоножка• 26 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
тю, деньги творят чудеса и с кастратами
Ворона• 26 августа 2023
Евнуху отрезали яички, член не трогали, он мог стоять, но не мог эякулировать. От чего удовольствие сводится к нулю. Во всяком случае такую информацию я встречала в литературе. В Италии же мальчикам до полового созревания отрезали яички чтоб голос не ломался. Это была большая гордость для семьи, если ребенка отбирали в оперу.
Марс атакует• 26 августа 2023
Игру престолов смотрите?
интайм_не_предлагать• 26 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Игру престолов смотрите?
До речі, так, там Варіса питають, як саме його кастрували. Тобто способи різні.
Наизнанку• 26 августа 2023
Ответ дляВорона
Гугл пише, що лише яєчки видаляли до 15 сторіччя, поки султан не побачив, як мерин покриває кобилу. Потім видаляли все і вставляли трубку. Нетримання сечі мали всі, саме через це.
Не вмію заміряти• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так може тому, що вони служили в покоях і не приймали участь у військових походах?
Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Может. Но тем не менее. Да и не все же воевали