sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Другое
anonim_21
Оце потужно• 11 мая в 01:02

Ну милота же?)

И не видно ничего
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 27 face_with_tears_of_joy 8 like 6 face_vomiting 3 dislike 2
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_88
Встидаюся запитать• 11 мая в 01:04
1
Чего не видно?


anonim_146
Галя-краля• 11 мая в 01:04
2
Алина, лечите ногти свои… и голову
like 21
anonim_114
жінка незаміжня• 11 мая в 01:06
3
Ответ дляВстидаюся запитать
Чего не видно?
Грибка
anonim_9
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 01:07
4
Это кролик красил?
face_with_tears_of_joy 19
anonim_88
Встидаюся запитать• 11 мая в 01:09
5
Ответ дляжінка незаміжня
Грибка
Грибка не видно, но видно деформированный ноготь
И мозоли
like 8
anonim_45
Укр_жіночка• 11 мая в 01:08
6
Это шо за покемоны?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_136
Не вмію заміряти• 11 мая в 01:10
7
Блин, ну вы бы хоть ноги помыли, эта грязь между пальцами(
like 4

anonim_113
Гореотума• 11 мая в 01:14
8
таки потужно
епс тудей(
face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:15
9
Ответ дляНе вмію заміряти
Блин, ну вы бы хоть ноги помыли, эта грязь между пальцами(
Высохнет лак и помою
attached-photo
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
Organic• 11 мая в 01:16
10
Страшные копыта
like 8 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 1
anonim_145
Марафетчица• 11 мая в 01:19
11
Ответ дляОце потужно
Высохнет лак и помою
Та не слухайте ви тих порад, все супер. Враховуючи чистоту підлоги у вас ще дуже чисті ноги.
face_with_tears_of_joy 26
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:19
12
Ответ дляМарафетчица
Та не слухайте ви тих порад, все супер. Враховуючи чистоту підлоги у вас ще дуже чисті ноги.
Ну слушайте, у меня сено таскатели живут.утром мыла
woman_facepalming 7
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:23
13
А чо Ви не виведете свій грибок? Розводите оту грибницю.
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:24
14
Ответ длявсемВсёИмного
А чо Ви не виведете свій грибок? Розводите оту грибницю.
У меня его нет.
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:25
15
Ответ дляОце потужно
У меня его нет.
Нема? та він у вас вже півтулова захопив.
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:25
16
Ответ длявсемВсёИмного
Нема? та він у вас вже півтулова захопив.
Наверно если б был в анализах, то б лечила?
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:26
17
Ответ дляОце потужно
Наверно если б был в анализах, то б лечила?
Аліна, здайте вже ніготь на аналіз і мозок теж.
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:26
18
Ответ длявсемВсёИмного
Аліна, здайте вже ніготь на аналіз і мозок теж.
Здаю каждых 6 мес)
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:27
19
Ответ длявсемВсёИмного
Аліна, здайте вже ніготь на аналіз і мозок теж.
Так что мозг вам надо) экзостоз у меня, оно не заразно
woman_facepalming 1

anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:28
20
Ответ дляОце потужно
Так что мозг вам надо) экзостоз у меня, оно не заразно
Удалено администрацией...
anonim_68
Тро Нью-Йорку• 11 мая в 01:29
21
Ответ дляВстидаюся запитать
Чего не видно?
Лучше вам не знать исходник
face_with_tears_of_joy 3
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:31
22
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:31
23
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
В яку обіду, на кончелиг не ображаються, нє в обіду)
like 1
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:32
24
Ответ длявсемВсёИмного
В яку обіду, на кончелиг не ображаються, нє в обіду)
Во во) вы и проявились😂
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:33
25
Ответ дляОце потужно
Во во) вы и проявились😂
Чим? Що вказала, що Ви стільки років живете без мізків? Так це правда.
like 2 dislike 1
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:32
26
Ответ длявсемВсёИмного
Чим? Що вказала, що Ви стільки років живете без мізків? Так це правда.
Оно сразу на лицо, кто с нас😂
anonim_155
всемВсёИмного• 11 мая в 01:33
27
Ответ дляОце потужно
Оно сразу на лицо, кто с нас😂
Удалено администрацией...
anonim_68
Тро Нью-Йорку• 11 мая в 01:34
28
Ответ дляОце потужно
Так что мозг вам надо) экзостоз у меня, оно не заразно
Вы делали рентген и у вас его подтвердили? Или это ваши догадки
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:34
29
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_21
автор Оце потужно • 11 мая в 01:34
30
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы делали рентген и у вас его подтвердили? Или это ваши догадки
Да, его и ставят только по рентгену)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff