Нервогенератор• 26 августа 2023
Крысы на улице. Вопрос к некоторым людям
Вопрос к тем, которые брезгуют крыс: а вас не смущает, то что голуби также всегда на улице, также гуляют, летают где попало. Но многим на это все равно, все их кормят с детьми, но если увидят крысу на улице, то всё «фу», «мерзость», в больших городах не так, по лик что там крысы могут быть. Просто не понятно, что не так с крысами на улице?
КоКоКоКоКоКо...• 26 августа 2023
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Вам в Париж. Там крыс больше чем голубей
Я была там и не видела прям нашествия крыс, но это наверное смотря в какое время
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Та вообще, крысы уже жителей захватили
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
И те и те переносчики инфекций. Не поощряю кормежку голубей, что способствует их размножению и все что можно обосрано ими..
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Все переносят инфекции
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Все переносят инфекции
Но не все переносят лептоспироз.
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Но нектрые на это не обращают внимание, но если увидели крысу, то всё «фуууу»
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Но не все переносят лептоспироз.
Лептоспироз как раз крысы переносят, голуби могут орнитоз перенести, это не лучше
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Да фу и голуби городские тоже фу. Дикие в отличие от них не живут стаями и после гнездования улетают из города.
Не стесняюсь• 26 августа 2023
И крысы мерзко, и голуби. И все бездомные животные тоже. Антисанитария полная.
Голена блондинка• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А сколько инфекций переносит человек, ни одна крыса или голубь не сравнится.
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Я знаю. И хламидиоз и сальмонеллез.
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну так целуйтесь с ними, кто вам запрещает.
Голена блондинка• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Зачем? Я ж незнакомыми людьми не целуюсь, чтобы предлагать мне это с животными делать. А вот претензии к животным ,,болезни переносят, гадят,, забавны. От людей болезней и дерьма в разы больше.
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Такая жизнь
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Да
Кондуктор автобуса• 26 августа 2023
Вони переносять інфекції, в тому числі сказ. Просто якщо пацюк серед білого дня бігає по вулиці і не лякаєтся людей, то з ним щось не те, він може бути хворим і через це агресивним.
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляPrervana
Нет людей - нет крыс (и голубей). Они - побочный продукт мегаполисов и в целом цивилизации. Так что не хотите с ними встречаться - есть смысл искать себе жилье в глуши. Там крыс и голубей не будет, будут другие проблемы
Мне как раз все равно встречаться с ними или нет
Нервогенератор
• 26 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Або звикнувшим до людей
Эскиз бесконечности• 26 августа 2023
Ну я одинаково терпеть не могу и крыс, и голубей. Но крыс я боюсь, а голубей нет. При виде мыши вообще паника.
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чумачечая_• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
А что не так?
Все так. Все ок. Щурі, москалі...