Нервогенератор• 26 августа 2023

Крысы на улице. Вопрос к некоторым людям

Вопрос к тем, которые брезгуют крыс: а вас не смущает, то что голуби также всегда на улице, также гуляют, летают где попало. Но многим на это все равно, все их кормят с детьми, но если увидят крысу на улице, то всё «фу», «мерзость», в больших городах не так, по лик что там крысы могут быть. Просто не понятно, что не так с крысами на улице?
Бочка порохУ• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Но нектрые на это не обращают внимание, но если увидели крысу, то всё «фуууу»
Голуби внешне не такие противные

автор Нервогенератор • 26 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
Все так. Все ок. Щурі, москалі...
До чого тут це?
Теща дочки• 26 августа 2023
автор, крыса это хищник, а голубь нет. при отсутствии еды крыса может съесть человека заживо, а голубь не станет. думаю в этом подсознательная неприязнь к крысам и заключается.
Чумачечая_• 26 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
До чого тут це?
Асоціативний ряд.
coch100• 26 августа 2023
А не люблю голубей. Они жрут все. Были бы они величиной с нас, сожрали бы и нас. Больного голубя долбят в голову, пока не заклюют до смерти. Переносчики вшей, клещей, заразы всякой. Срут больше чем куры, если у вас над балконом завелась голубиная стая, это жесть, обосрано все.
автор Нервогенератор • 26 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
Крысы всеядные, а не хищники. Вырядил кто-то не любит крыс в больших городах, потому что боятся, что съедят
Голена блондинка• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Забавно, что вы не знаете чем грозит большое количество крыс и голубей.
Крыс в мире гораздо больше чем людей, а теперь подумаем, кто больше смертей и болезней при этом несёт? Крыса или человек? Так что если уж и ненавидеть кого-то как переносчика болезни, так это человека. Он ещё и убивает в миллион раз больше людей чем все крысы и голуби вместе взятые.