Омлетик• 26 августа 2023
Чем зарыжить волосы
Дано темнорусый, пористый.
Отращиваю поэтому полноценную покраску не могу себе позволить.
Что есть без влияния для волос? Только тоника?
Протру пилюку• 26 августа 2023
Плюсуюсь за хну. Тоника как раз таки очень сушит волосы, а у вас и так пористые. А хна даст уход и желанный вами цвет.
Омлетик
• 26 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я боюсь и хна сушит.
Радикальная• 26 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Я боюсь и хна сушит.
А почему не хотите обычную краску?
От хны потом вы долго не избавитесь.
Протру пилюку• 26 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Я боюсь и хна сушит.
У меня с ней были шикарные волосы, но у меня не пористые. Вряд ли есть более щадящие варианты.
Омлетик
• 26 августа 2023
Ответ дляРадикальная
А почему не хотите обычную краску?
От хны потом вы долго не избавитесь.
У меня и так волосы дырявые, весь уход как через сито. Одна покраска и волосы как солома солома. Один раз не красят, цвет ведь поддерживать нужно.
Країна мрій• 26 августа 2023
Я перестала користуватися фарбами з супермаркету і пішла в салон, то волосся нарешті стало пристойно виглядати. Нормальна фарба заповнила волосся, і весь інший догляд дає результат. Бо спочатку теж берегла, хна і тоніки, боялась фарби і ходила як облізла лисиця.