Танцепесенная• 26 августа 2023
Чувствую превосходство над толстыми
Я стройная, у меня изящное телосложение. Я ем все что угодно и не поправлюсь. Смотрю на женщин что весят по две меня и мне их жалко. Ведь чтоб похудеть им надо питаться листьями салата и у них телосложение крестьянское, толстые пальцы, широкие запястья склонны к полноте. Плюс полно проблем со здоровьем, диабет, давление и т.д. И вообще как же это стрёмно выглядит комок жира, целлюлит, невозможность подобрать красивую одежду. Ведь в магазинах максимум это 48 размер. Мужчина приличный на такую тоже не посмотрит разве что какой-нибудь грузчик. А я радуюсь что родилась изящной и мне не надо усилий прикладывать для этого )
Пищалка• 26 августа 2023
И правильно делаете. Набрала 15 кг за полгода. Я прям ничтожество, капец просто. Никогда такой толстой не была.
Хотяя, дополню, я уже тетя) а так тоже стройная была всю жизнь. Поэтому и сложно с этим лишним весом мне
Тішуся неперетішуся• 26 августа 2023
А я жалею женщин, которым нечем гордиться, только генетикой. Превосходства не чувствую, только жалость, печально когда из всех достижений - только то, что досталось от природы.
Балаболка• 26 августа 2023
Я в школі мала плаский живіт. На відміну від олнокоасниць з жирком. Я навіть видути його не могла, щоб уявити, як воно їм.
Бачили б ви моє пузо зараз)
младокошкина• 26 августа 2023
Может вы и стройная, но злая и неприятная) и сколько же у вас комплексов и жизнь ваша скучна, раз вы об этом задумываетесь)
Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А я жалею женщин, которым вообще нечем гордиться. И генетикой тоже. Вот где печаль печальная
Щастя-здоровля• 26 августа 2023
Зря ви тут написали все це. Можуть зурочти, будете кіл 120. І листя салату не допоможуть.
Жінка з перцем• 26 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
да уж... а мозгов к фигурке и не дали, даже в нагрузку ))))
Угараю
Леди Г• 26 августа 2023
Давайте фото. В руках держите лист бумаги с надписью советчица и сегодняшняя дата)
Головний кошак• 26 августа 2023
Автор,вы правы, как-то с мужем решили худеть.Он на 30 кг,я на 20.Вышло за 7-8 месяцев.
годовасик• 26 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Я вам завидую
Вот не надо что только вы.
Все советчицы автору завидуют. Может кто-то и сглазит.))
Своего не предлагать• 26 августа 2023
Самое смешное в этом, что все мои стройные подруги одни, а все полные удачно ( в любви, в материальном) замужем.
И я вышла замуж когда из-за лечения набрала 10 кг.
Потом сбросила, но это не суть важно.
Хлопаю ресницами• 26 августа 2023
Грузчик как раз и будет во влажных мечтах видеть такую, как вы. При этом сам лысый и с пузиком
Тракторні війська• 26 августа 2023
Ответ длягодовасик
Вот не надо что только вы.
И она разжиреет?))
Все знаю від і до• 26 августа 2023
Ответ длямладокошкина
100%,кроме этого других радостей и нет в жизни.
Варена цибуля• 26 августа 2023
Ответ дляПищалка
А раньше сколько было?
Хлопаю ресницами• 26 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Потом сбросила, но это не суть важно.
10 кг - это так, ни о чем. Вот если бы вы набрали 50-70 кг и удачно вышли замуж за бизнесмена-Апполона... Автор, конечно, резкая как понос, но в чем-то она права. Говорю как действительно полный человек
Варена цибуля• 26 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Бачили б ви моє пузо зараз)
А поесть любите?
Тракторні війська• 26 августа 2023
Ответ длягодовасик
Ну да.))
Капец, можете и я жирная от сглаза?
Крихітка на всі• 26 августа 2023
И хоть автор и троллит, но доля правды в её словах есть. Я против бодишейминга, но надо признать, в полных девушках я не вижу конкуренции в плане того же мужского внимания.