Весёлая морковка• 26 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Пиво с водкой уже мешали? Если нет, то еще не всё потеряно.
У меня егерь, тоник и апельсинка ммм
Инстагра_мерша• 26 августа 2023
давайте придумаєм спільним розумом, що можна зробити корисного. зараз
варіанти?
ну крім піти поспати, щоб не наїстися на ніч
варіанти?
Братья Капли• 26 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Мне тоже скучно. Мешать пиво с водкой мне нежелательно и вообще нежелательно употреблять алкоголь
Мамина квіточка• 26 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
У меня егерь, тоник и апельсинка ммм
Думаю, ваш вечер точно не скучный 🍸🌹
Джавеліна• 26 августа 2023
Ага. Мої всі розповзлися по ліжками, а я відкрила пляшку винця, шоколадку взяла і на терасі сиджу в тіктоці . У сусідів гості, гудуть.
бЭйбА• 26 августа 2023
И на советчице тишина. Эх, а какие раньше темы были! Только перечитывала недавно про трешовые свадьбы, 62 страницы ))
Ковбой Хагис• 26 августа 2023
У нас за окном дождь-так уютно сидеть дома! Блинчики со сливовым джемом-и на полежать!
Роза в вазі• 26 августа 2023
А я веселюсь. Подхватила ГРИПП где-то. Голова болит жутко, нос не дышит. Хочется спокойно выпить таблетку и уснуть, но жду пока моя дочь нагуляется и соизволит вернуться домой.
Свас в шоке• 26 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Сколько?
Міряю від одиниці• 26 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
варіанти?
Я вже наїлась і потанцювала.