Расскажите свои истории
Ответ дляUebersetzerin
Нет. Но вас с удовольствием послушаем)
Сегодня случилось …. Не могла найти при сборах своё кольцо , всегда кладу на тумбочку его а тут нет и всё ! Обискала всё , и под тумбочкой и под диваном и вообще везде , в итоге совсем отчаялась так что чуть не плакала , пошла поработала , занималась рутинными делами и вечером захожу в комнату а кольцо лежит на подушке …. При чем отчетливо помню что смотрела под ней , блин мурашки по коже .. жесть какая то
Sofia Tatra• 26 августа 2023
У меня есть такая история и я даже как то писала здесь . Но в нее сложно поверить. Нереально даже . Даже я не понимаю что это произошло )
Я видела нечто . Типо домового наверное . Я стояла в коридоре и увидела краем глаза что что то движется справа от меня . Там стоит тумба. Я оборачиваюсь и конкретно уже глазами не вижу ничего но! Слышу удар об тумбу и лак для волос который стоял там шатается от удара. Стой матрицы блин. Я не должна была это увидеть я это понимаю. Проверила я все угла под тумбой … никого .