Сам вопрос в скриншоте.
Посмотрев на них, я задаюсь этим вопросом. Ну не может же быть чтобы скульптор ошибся и сделал их чёрными😥
Я ничего не имею против афроамериканцев, просто не приятно, что нам и нашим детям показывают будто маленькие афроамериканцы, а не истинные украинцы основали Киев😭
Ответ дляУаджит
У меня слёзы на глазах от увиденного😭 как можно афроамериканских деток, так просто без проблем, сравнивать с нашими украинскими детьми.
Делая их темными.
Будто в саже.
Делая их темными.
Будто в саже.
У мене теж від вас сльози на очах)) Скажіть, що це тролінг, збережіть мою віру у людство))
ПЛЮС-МИНУС• 24 августа 2023
Ответ дляУаджит
Делая их темными.
Будто в саже.
Делая их темными.
Будто в саже.
да в чём проблема. тряпку в руки и бигом полировать. сразу щирымы станут.
КлаваЧерепиця• 24 августа 2023
Авторко, ну скажіть мені, що це у вас такий гумор специфічний, бо якщо ні, то давно я такого дна не бачила...
ПЛЮС-МИНУС• 24 августа 2023
Ответ дляIn limbo
Приплили якісь чорні люди на чайці та побіліли під яскравим українським сонечком. Чи то просто викупались в Дніпрі.
в Черкассах тоже негра какая-то стоит и на Днепр смотрит. капец короче! это заговор! а, не, не смотрит. ещё и не смотрит, отвернулась!
Олимпиада80• 24 августа 2023
Ответ дляMy_Dream
зазвичай, таку х..пишуть мешканці сусідньої нєдоімперії
Так свіжий нік. Тріль
Ответ дляanzzem07
А хто ж тебе, таке недолуге, основал?
Родители, они с светлой кожей.
В моей семье нет и никогда небыло даже метисов((
А мне иногда хочется, чтобы у меня был вид прекраногого загара, как у многих.
Но из-за моей физиологии мне нельзя долго находиться на солнце. Мой Вам ответ, немного не по теме, но единственное что, я не хочу быть афроамериканкой.
А вот быть загоревшей мечтаю.
bodyki.com.ua деткам из США• 24 августа 2023
там же видно что черты лица белые,а не африканские,скажите что это шутка...
ПЛЮС-МИНУС• 24 августа 2023
Ответ дляУаджит
Родители, они с светлой кожей.
А вот быть загоревшей мечтаю.
крестик, штаны, надеть или снять?
ПЛЮС-МИНУС• 24 августа 2023
Ответ дляIn limbo
Он Володимир Великий взагалі натякає на іншопланетарну цивілізацію
кстати о птичках, вот он тоже на Днепр смотрит, а черкасская мадама отвернулась. что с ней не так?