Спасу мир• 26 августа 2023
У подростка мутнеет и кружится голова при вставании с лежачего положения
через пару секунд проходит.
в остальном всё в порядке.
бежать к врачу? или возрастное?
в остальном всё в порядке.
бежать к врачу? или возрастное?
KROX@• 27 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я помню у меня такое было, когда за год на 25 см резко выросла. Еще и 90е, питание слабое, то даже в обморок падала частенько. У меня еще суставы болели.
О, и у меня то же самое было, но в обморок ни разу не упала, слава богу, хоть и было максимально предобморочное состояние.
Суставы болели все, и даже пальцев рук.
Питание все детство и юность отстой, и с тех пор рпп мое второе имя(
Суставы болели все, и даже пальцев рук.