Корсет_на_шурупах• 26 августа 2023
Пожалуйста, дайте совет себе 25 летней. Или не себе, а просто 25-летней)
Kusalochka• 26 августа 2023
Смешно. У каждого свой путь. Мои советы мне бы помогли, а кого-то в могилу сведут.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2023
Йди швидше в терапію, тобі потрібна допомога, визнай це, ти не мусиш нічого терпіти і жертвувати. Біль всередині це не норма
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не выходить замуж рано, заниматься самообразованием
Аналогично
Семицветка• 26 августа 2023
Не делать ставку только на красоту, выбрать перспективную профессию, а не просто отучиться в ближайшем ВУЗе.
З понеділка на дієті• 26 августа 2023
Я бы сказала, что надо не сомневаться и не переживать, ты все делаешь правильно.
Всміхайлик• 26 августа 2023
Понять, что ты красива, уже хотя бы потому что тебе 25.
Не лениться заниматься спортом.
Не гробить здоровье, беречь себя- хорошо питаться, спать и тп
Не перерабатывать как конь, но и понять, что сейчас лучшее время для карьеры или проф.роста или получения новой специальности. Учи языки, ищи место получше, не трать время на работу где нет перспективы. Ищи новых знаний и навыков, что б стать хорошим специалистом.
Рожать около 30, но лучше чуть до.
Ценить себя. Не тратить время в отношениях, которые не устраивают. Но и активно знакомиться, сейчас лучшее время для свиданий и поиска партнёра.
Не лениться заниматься спортом.
Рожать около 30, но лучше чуть до.
Форточка• 26 августа 2023
Брать от жизни все и не спешить выскакивать замуж только потому, что в обществе так принято
Kusalochka• 26 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Какие глупые советы. Смотря за кого замуж
умные используют все, как хороший старт и возможности.
Свисток ля-минор• 26 августа 2023
Продать квартиры накупить биткоинов ))
Ну что ещё могу себе советовать ))
Фима Собак• 26 августа 2023
Денег отложить, научиться зарабатывать , учиться, заботится о здоровье, путешествовать, отдыхать как хочется
Привіт з ботойбіччя• 26 августа 2023
Не рожать детей. Жить для себя. На полную. 25-35 самый лучший возраст.
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Розлучайся. Змінюй роботу. Роби те, і розвивайся в тому, що приносить тобі задоволення.
Фоточки нема• 26 августа 2023
Не ляпай лишнього, нікому не розповідай про плани. Більше читай,працюй, працюй як коняка і все вийде!
Kusalochka• 26 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Почему такой совет на счёт детей? Я ни разу не жалею, что родила рано. Кто не хочет детей изначально.... с возрастом только усугубляется. А так энергии и здоровья в молодом возрасте больше, чем в 35+
Жертва интернета• 26 августа 2023
Не багато, вчасно лягати спати, їсти нешкідливе, займатися спортом і не закохуватися в придурка
Привіт з ботойбіччя• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Потому что сейчас все было бы по-другому(
Я совсем по-другому относилась бы и дала бы гораздо больше
Жертва интернета• 26 августа 2023
Ответ дляPrervana
Задумалась. Вообще ничего не могу себе посоветовать, у меня в 25 уже все было вменяемо. Вот себе 17-летней да, могла бы кое-что посоветовать с высоты прожитых лет
Наче б Ви 17 лінія прислухалися до тих порад.
наКоблучках• 26 августа 2023
Дала бы совет только себе... Посоветовала бы меньше сомневаться и озвучивать свои желания.
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Куча потраченной собственной жизни и энергии.
А отдача от этого - это хорошо, если просто нейтрал в результате.
Я не жалею, что родила. Когда уже дети есть, то это - часть твоей жизни. Возможно, даже основная. Но нервотрёпку никто не отменял.
П.с.: мама двух подростков.
пу_пугренчик• 26 августа 2023
Не бойся разорвать отношения которыми ты недовольна. Тебе никто не нужен, ты сама есть опора для себя.