Пупс• 27 августа 2023
Парень постоянно по приколу трогает..
То по приколу волосы мне растрепать, нос мой трогает, когда делаю мейк может облизать …
Бесит ужасно
У вас такое есть?
Бесит ужасно
У вас такое есть?
Путающаяся• 27 августа 2023
Ну, це ж ваш хлопець. Однакових людей не існує на планеті.
А ротом йому пояснити, нє? Що вам це не подобається.
Пупс
• 27 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Говорила
Без змін
Я Вас не боюся• 27 августа 2023
Если бы меня кто-то облизал когда я крашусь, его уже не было бы в живых.
Парова машина• 27 августа 2023
Ответ дляПупс
Говорила
Без змін
Значить йому пофіг що там думає якась іграшка. Ну або він дуже тупий.
Я Вас не боюся• 27 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Вы вообще представляете мужчину, который облизывает вам пудру, тональник или что он еще там лижет. Там вавка конкретная в голове.
Мне без сахара• 27 августа 2023
Любит, но не умеет появляться эмоции, как животное бегает, кусается. Напрашивает, волосы растрепывает