Lily-2020• 27 августа 2023

Хвилювашка

Кому ще не спиться?
Zelenkа• 27 августа 2023
До речі, зараз на Розетці розпродаж кормів для тварин. І ще додатково різні виробники дають промокоди, ціни норм)
автор Lily-2020 • 27 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
Жменя ягід, бутер з сиром, третина шоколадки і пряник 😀😀
А що за останні 2 години з‘їли ви?
Хліб з м´якою бринзою, салямі і помідоркою. Соломку солону. Латте з корицею і джека
Zelenkа• 27 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
А що за останні 2 години з‘їли ви?
Стаканчик вина і диню. Тепер пісять і спать😁
автор Lily-2020 • 27 августа 2023
Ответ дляZelenkа
ооо, дякую! Якраз закінчилося все
Omerta• 27 августа 2023
Шось відбою нема(
автор Lily-2020 • 27 августа 2023
Ворожі ракети на Львівщині! Всі в укриття! — Голова ОВА!
kirpichenko• 27 августа 2023
Ответ дляInna_A
А укриття нормальне чи підвал?
Вроде норм,а там хер его знает
kirpichenko• 27 августа 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мой муж как начал храпеть часов в 12 ночи, так до сих пор этот рев стоит , ото у мужика нервы, спит себе, и все побоку 😂😂

Девочки, все на бочок, храпим и высыпаемся 🕊️
Мой тож дрыхнет как конь всегда,все пох
osna• 27 августа 2023
Ответ дляLexxagirl
Пишут, что на Киев летит.
Бляха, только неделю, как переехали. До этого изучили все прелести прилетов, пво, шахедов, мопедов и прочей херни в Днепре. Нигде покоя нет((
И мы только приехали .проснулась от звука оповещения тревоги на телефоне. Смотрю-а это,оказывается,отбой,мы все проспали,ничего не слышали...
чир• 27 августа 2023
Сладков что-то %%%здит, но наши молчат пока.
Filomena• 27 августа 2023
Ответ длячир
Про влучання?
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляkirpichenko
Та нихера мы нервнобольные не адаптировались, страшно пипецццц за детей, опять в коридоре
Ох Алла, вы тут, да у каждого свой порог тревожности и разная психика.
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Киевчата - отбой по громкости!

угроза по ракетам 👉 Житомирская, Винницкая, Хмельницкая, Киевская области

Ванек
Не заходили в Киев?
Киевщина сбивала. сбито 4. Было 8, часть из них фальш или болванки.
А столько Ту летело. Так летело. И они копят эти х-101, копили, вопросы утренние вот
LudaSHS• 27 августа 2023
11 ту летело
Они что болванки фальш несли?
Lexxagirl• 27 августа 2023
Ответ дляosna
У меня тут хрен проспишь, сирена очень громко воет, где-то рядом.
Николь1986• 27 августа 2023
Ответ дляkirpichenko
Мой тож дрыхнет как конь всегда,все пох
И мой
vorobchyk• 27 августа 2023
А я чекала-чекала відбій і заснула. Прокинулась вже як вило, що кінець тривоги. Аж тоді прочитала про ракети над Львівщиною 🤦
coch100• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
11 ту летело
Они что болванки фальш несли?
У нас ночью был звиздец, Краматорск. Сильно и долго.
Arines_• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
11 ту летело
Они что болванки фальш несли?
Не 11, а 5, и из них один вылет - тренировочный.
Капец, конечно, из-за 4 ракет вся страна не спала..
А вообще, ход умный...стоит признать.
Мы кучу ракет потратили (((
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляArines_
А вообще, ход умный...стоит признать.
Мы кучу ракет потратили (((
вылет 11, посмотрите каналы в 12- 1 час ночи а запуск велся всего 5 Ту из отчета Генштаба.
тактика новая, да
Arines_• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
тактика новая, да
Я всю ночь читала.
А утром кто-то написал про 11, а Ванёк написал, что меньше слушать надо и указал то количество, которое я выше указала (это у него в комментариях было).
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляArines_
Я всю ночь читала.
я читала его, он о ракетах. что сколько летит неизвестно.. но мониториг оставил те 11 ТУ и другие каналы. не удалили инфу. но реально, много вопросов по количеству и что было вообще, ради убытков ПВО ?
Arines_• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаю, чтоб подготовиться к чему-то большему, с минимальными затратами выявить ПВО. Они же по всей Украине туда-сюда летали, по всем областям. Ну и да, мы потратили много дорогостоящих ракет..((
Господи, как же это всё надоело уже...и конца не видно..
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляArines_
мобильное ПВО уже перемещено. а стационарное.. они и так знают
LudaSHS• 27 августа 2023
Хоть бы их самолеты повредили. Это ночью было.

Контррозвідка СБУ атакувала дронами аеродром у Курську, - джерела РБК України

16 дронів-камікадзе відпрацювали по чотирьох літаках Су-30 та одному МіГ-29. Також серед уражених цілей - радари комплексу С-300 та два ’Панциря’.

Майже всі безпілотники СБУ долетіли до своїх цілей, за попередньою інформацією, тільки 3 з них були збиті.
LudaSHS• 27 августа 2023
Ответ дляArines_
А вообще, ход умный...стоит признать.
Мы кучу ракет потратили (((
Считают таки 11 Ту.
https://t.me/zloyodessit/19966
Arines_• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Считают таки 11 Ту.
https://t.me/zloyodessit/19966
Значит, я что-то не так поняла. Бывает..)
LudaSHS• 27 августа 2023
Еще по теме новость -

’Росія, очевидно, взяла паузу у виготовленні ракет

Цим можна пояснити те, чому останнім часом вона використовує для ударів по Україні менше такої зброї. Адже якщо раніше окупанти під час масованих атак запускали близько 100 ракет, то зараз – лише 10-20. Таке пояснення дав речник ГУР МО Андрій Юсов.

«Якщо не помиляюся, якось одночасно був удар 120 ракет... Те, що вони за місяць виробляють, ми бачимо паузу, і вони одразу використовують усе по Україні», – зазначив він в ефірі ISLND TV.
Filomena• 27 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

Наче ж підтвердили. Вони сьогодні там щось літають. Пишуть, що можливо переміщають неушкоджені.