Мусик Пусик• 27 августа 2023
Как вы относитесь к…
Когда ваш мужчина другим подает ручку, открывает двери, пропускает, помогает другим девушкам) или если при встречи целуют руку другой девушке
И наоборот, как относитесь к мужчине, который этого всего не делает…)
В рот не ложи• 27 августа 2023
Руки мой муж никому не целует, а ко всему остальному отношусь нормально. Подать руку женщине или открыть дверь это элементарная вежливость. Я и мужчине могу дверь придержать, если он идет за мной и у него руки заняты. Не хлопать же у человека перед носом дверью.
ЯкаКраля• 27 августа 2023
Хопршо отношусь. Руки целовать - это очень странно, подумала бы, что с ним что-то не то
220В• 27 августа 2023
Культура касается всех мужчин и женатых тоже. Это норма. Вот целовать руку это бред. Своей девушке ещё понятно но посторонней...
Fashion_besties• 27 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вот да, если бы ступни целовал, то было бы все в порядке с ним, а так да, странный, согласна
Снідаю авокадо• 27 августа 2023
Отлично отношусь.
Целование рук вычеркнем из списка))
Но если он делает всё это по отношению к другим женщинам, а к Вам нет, тогда другой вопрос 😃
Целование рук вычеркнем из списка))
ТебеОноНадось• 27 августа 2023
Таких мужчин мало. Руки сейчас не целуют. А вообще они ленивые, просто так для женщины делать ничего не будут
Снідаю авокадо• 27 августа 2023
О, я действительно завтракаю, только не авокадо, а яйцами и сыром 😁
ЛісАпетная• 27 августа 2023
У меня папа руку целовал. Не всем, конечно. Маме, мне невестке, своей и маминым сёстрам.
Невловимий Джо• 27 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Как бы донести всем целовальщикам, что это О-МЕР-ЗИ-ТЕЛЬ-НО
А вам так часто целуют руки посторонние мужчины?
Як_наготую...• 27 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ой, к счастью, редко.
Есть такая категория продажников.
Им в сорок пять надоело работать на дядю, они решили открыть свое дело.
Слепили из койчего пулю и тягаются с нею по торговым точкам.
Вот там и начинается очаровывание
, называние ласкательные именами, ручек целование . Я научилась их вычислять с порога
Есть такая категория продажников.
Вот там и начинается очаровывание