Уси Пуси• 27 августа 2023

Как жить не красивым

Вот если девушка не красивая, но ладно бы имела харизму или обаяние, а если ничего нет. Вот объективно, как жить в этом мире , где все обращают внимание и восхищаются красотой? Как можно почувствовать что ты женственная хотя бы , если и этого в тебе нет , нет ощущения. Будто среднего рода, некрасивая и без харизмы , без ничего. Объясните как жить тогда ?? Если даже личность твоя не интересна
Я вся ваша• 27 августа 2023
Як то ви кажете харизма - це вибір людини.

Мати тріля• 27 августа 2023
Что _то отличительное у вас есть , над ним и работайте
Миллениалка• 27 августа 2023
Сколько лет?
Я вся ваша• 27 августа 2023
Хоча є парочки тихонь, які такі щасливі разом :)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2023
Красота понятие относительное. Жить как и остальные, любить себя.
Xвостокрутелка• 27 августа 2023
Повышать самооценку.Есть такие чучела,а идут как богиня.И все мужики у их ног .
Кукусикиииииии• 27 августа 2023
Обычно. А если вспомнишь, что 99% людей к старости становятся некрасивыми... прикиньте как жить бывшей красавице?
Горня капучіно• 27 августа 2023
Кайфовать, путешествовать.
На этаже страшные бабы замужем. Это если вас интересует лишь внимание мужчин.
Желательно быть стройной тогда. Губы накачаете и найдете прынца
So_so• 27 августа 2023
Главное, чтобы Вы не использовали это как оправдание для лени и слабостей. Потом сложновато выйти из такой роли.
А жить обычно, жизнь многогранна.

автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Мне все таки кажется это природное
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если не за что любить
Кров з молоком• 27 августа 2023
Не буває Не гарних дівчат та жінок.
Бо краса в очах того хто дивиться!!

Так що декому і Каміла Паркер красуня а для мене вона жаба, що в молодості що зараз.
Кава з адреналіном• 27 августа 2023
Отьеб@ться от себя и жить дальше: работать, занимать себя каким-то хобби, развиваться, читать, работать над собой.
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Правда ? Вы видели ?
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
За то у нее хотя бы было время расцвета , она это ощутила
Солоденька цукОрка• 27 августа 2023
Взагалі не має значення)
Доглянута, розумна жінка це гарний козир.
Доглянута це не мукла з вареником на мордяці, це волосся, шкіра, зуби, руки, гарна фізична форма і тд.
Зубачистка• 27 августа 2023
Очень тяжело жить. Находить радость в домашних животных, цветах. С детства отличалась от сверстников, а у нас очень жив постсовок и отличаться нельзя, к сожалению... отношений таких, что парень сказал, да это моя девушка не было, только иногда дома встречалась у него, жизни тоже как таковой не было. Чувствую себя человеком-ошибкой и лишней на этой земле.
Кому-то ещё помогает уход в духовность. Мне - нет.
Smetankaa• 27 августа 2023
Я живу в одиночестве с чувством горечи. Мне 40, ни детей, ни друзей.
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Раз не обломились красоты и обояния значит работать над развитием интеллекта, способностей, усидчивости, делать карьеру, зарабатывать много денег, быть ’своим парнем’. И возможно судьба сложится получше чем у некоторых красавиц

Несу добро людям• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Правда ? Вы видели ?
Автор, таких сплошь и рядом, навиделась) Вот посмотришь - и нос кривой, и три волосины, а мужики что-то находят - не поймешь
Зубачистка• 27 августа 2023
Ответ дляSmetankaa
Обнимаю
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Кошмар
Кукусикиииииии• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
То что было не греет в настоящем. Даже хуже себя чувствуешь. Это как быть когда-то богатой, привыкнуть к другому уровню жизни, и стать нищей, переехать в вонючий съёмный хрущ и ходить на работу уборщицей.
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я понимаю
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляSmetankaa
Вам очень плохо одной ?
Smetankaa• 27 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Тоже считаю себя ошибкой
Инста_Богиня• 27 августа 2023
Это опять он
Клептоманка• 27 августа 2023
Ну блин, вы что, можно подумать 90 % людей красивые? Большинство средние или страшненькие, это если мерять мерками, а по факту это не так. Мы все просто люди. И вкус разный у всех. Вот мужа друг любит больших тучных женщин, например, что б высокая и широкая а я носатая и без талии и нормуль:) у сестры мой ноги огромные, как колоды и жопель и да, носяка тоже и тоже всё ок
Smetankaa• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Вам очень плохо одной ?
Иногда терпимо, иногда накрывает. Но живьём в землю не полезешь
Летчица• 27 августа 2023
’Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто-напросто глупа’ - Коко Шанель.

При нынешнем уровне индустрии красоты, красоткой может стать любая. Всё достижимо.