Уси Пуси• 27 августа 2023

Как жить не красивым

Вот если девушка не красивая, но ладно бы имела харизму или обаяние, а если ничего нет. Вот объективно, как жить в этом мире , где все обращают внимание и восхищаются красотой? Как можно почувствовать что ты женственная хотя бы , если и этого в тебе нет , нет ощущения. Будто среднего рода, некрасивая и без харизмы , без ничего. Объясните как жить тогда ?? Если даже личность твоя не интересна
Чемна панночка• 27 августа 2023
Для початку уясніть собі, що краса - це не об´єктивний параметр. Конкурси краси тільки шкоду роблять, запихуючи все різномаїття зовнішності в якісь стереотипи.
Різний людей приваблюють люди з різною зовнішністю.
Потрібно знайти свою власну гармонію, проявити суть, і начхати буде на стереотипні уявлення.
Є ціла купа відомих людей, в тому числі жінок, яких недолуге суспільство вважає начебто негарними, але вони симпатичніші за усіх тих однакових клонів-блондинок з накачаними губами (якщо що - я не проти блондинок і не проти пухлих губ, просто це стереотипний образ).

Клептоманка• 27 августа 2023
И да, проблема в вашем мышлении ,а не во внешности.
Чемна панночка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
А если не за что любить
Якщо Ви сама себе не любите, то дійсно буде немає за що.
Почніть з себе.
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
Но почему если идет одна объективно эффектная и красивая а рядом обычная то все смотрят и знакомятся с первой ?
Попадалочка• 27 августа 2023
Считаю, что некрасивых людей не бывает. Ну только когда уже старость приходит с морщинами сильными, расплывчатыми фигурами. И то в таком возрасте буду красоткой )) а типа некрасивым тогда еще проще, все плюс-минус будут выглядеть одинаково в 70-80 лет
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы думаете если я начну себя любить и меня будут воспринимать иначе ?
ничевока• 27 августа 2023
Если вы не троляка, посмотрите фильм «у зеркала два лица». Если троляка, тоже можете посмотреть)
Я натуралка• 27 августа 2023
В нашій країні значення зовнішньої краси занадто перебільшено. Їдьте жити за кордон автор. Там люди щасливі, такі, якими народилися. Забудете там про всі свої комплекси
Ждушечка• 27 августа 2023
Почитайте вчерашнюю тему. Там толстые бабы упражняются в остроумии перед худыми, доказывая второй день, как они счастливы и какая очередь за ними стоит

Непонятно• 27 августа 2023
Ответ дляЛетчица
’Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто-напросто глупа’ - Коко Шанель.

При нынешнем уровне индустрии красоты, красоткой может стать любая. Всё достижимо.
Ну так тут и пост про некрасивую и глупую. Чем помочь - ничем.
НеКонец-Света• 27 августа 2023
Треш какой-то люди пишут. Девки, вы чего? Счастье никак не зависит от формы черепа. Все остальное можно поправить. Почитать умных книжек. Научится себя вести. Чуть поморочиться над фигурой. Я - объективно - страшная. Нос крючком, глазки маленькие, прикус неправильный - зубы вперёд торчат. И что мне теперь не жить? Третий раз счастливо замужем. И всегда мужчины были вокруг меня. Потому что я позитивная и люблю людей. Они мне интересны. А мир построен на взаимности.
Летчица• 27 августа 2023
Просто королевство кривых зеркал какое-то. Вчера меня здесь чуть не побили, за комментарий, что внешность в жизни всё-таки важна. Доказывали, что главное - это внутренний мир женщины и только он мужчинам и важен. Сегодня читаю эту тему...
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Как думаете , это правда ? Действительно за толстыми могут гонятся мужики
ПироженкА• 27 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Повышать самооценку.Есть такие чучела,а идут как богиня.И все мужики у их ног .
Это вы себя так успокаиваете?
Клептоманка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
100% нет 1000%
Домовенок Кузя• 27 августа 2023
Автор, красота - это внутреннее состояние, работа над собой, уверенность и самооценка. У меня соседка - страшная баба с надутыми губами, курит, что отражается на коже, любит прибухнуть иногда, уже на молодая, харизмы нет. Но при этом всем замужем второй раз, муж в ней души не чает.
Ну, и косметика сейчас творит чудеса, посмотрите ролики на ютубе, там есть где разгуляться, было бы желание.
Чемна панночка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Хто визначає цю об´єктивність?
Хто ’всі’ дивляться та знайомляться з першою?
Це вже якась заздрість у Вас неконструктивна. І це те, що відштовхує. Заздрісників ніхто не любить.
как тебе такое илон маск• 27 августа 2023
Зачем вам красота? Какие бонусы вы ожидаете?
Чемна панночка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Саме так.

ничевока• 27 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Что то вы невнимательно читаете)
ПироженкА• 27 августа 2023
Ответ дляSmetankaa
Я живу в одиночестве с чувством горечи. Мне 40, ни детей, ни друзей.
А друзей то почему нет???
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Скажите, а когда вы идете по улице мужчины обращают внимание ? Вы чувствуете восхищение от них ? Возможно у вас есть харизма и женственность, а у меня ничего
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
100% нет 1000%
Научится бы только это делать ..
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Давайте начнем с того чего именно вы хотите? Восхищенных взглядов от прохоших или внутреннего комфорта?
НеКонец-Света• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Вы начните любить жизнь. Любить людей. Любить свое дело. Любить каждый день просто потому что солнце взошло. И люди к вам потянутся сами.
Чемна панночка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Я щось не розумію... Це і є Ваша мета - щоб за Вами мужики гонялися натовпом, чи що?
Клептоманка• 27 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Почему нет? Ну мой папа тоже любитель полных женщин. Его идеал-руслана писанка. Все мои толстые подруги и одногруппницы с нормальной личной жизнью. Есть кто в течении жизни располнел и всё равно всё ок.
ПироженкА• 27 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну мужчины то вокруг вас тоже не красавцы.
Летчица• 27 августа 2023
Ответ дляничевока
Что то вы невнимательно читаете)
Что именно? Что некрасивые несчастны в жизни?
автор Уси Пуси • 27 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И того и другого