Ксерокопия ночи• 27 августа 2023
Лишились марки Укрпошти...що з ними робити?
Лишились марки укрпошти десь на 1500 гривень...мені вони не потрібні і роботодавцю вже теж. чи можна їх здати на Укрпошті?....порадьте будь ласка
БершкомангоЗар• 27 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Капец , кому те марки нужны, наклепали кучу.
Не поверите, письма без марок отправлять нельзя, у каждой клмпании куча кореспонленции, часть из нее должна отправляться только укрпочтой с уведомлением.
Я шалунья• 27 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Нам нужны. Документами обмениваемся с контрагентами
Фізик-ядерщик заочно• 27 августа 2023
Когда я работала юристом то покупали марки за свой счет, поэтому делающих найдете, я на госслужбе была если че.
Ответ дляЯ шалунья
напишіть мені в особисті. всім скопом продам оптом)))
Я шалунья• 27 августа 2023
Ответ дляМалинка Алинка
Это же компания. Мы только по безналу покупаем