Цукрові вишні• 27 августа 2023

Перший секс в 40.

тема для срача)
13чудоСВЕТА• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
ей в совке сказали что порядочные без секса
В СССР секса нет - у нас есть любовь’ это дословно для Познера.

Зліпок ступні• 27 августа 2023
Автор, ви де? Може ви просто забули, що він у вас вже був. Сорок то вже поважний вік
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
можно и без кидания, мужчины тоже проявляют симпатию
Может не нравились те, кому нравилась она. Может вообще не до этого было. Причин может быть масса.. Но это не значит, что раз 40 лет, то всё, на себя надо забить и прожить всю жизнь без секса.
Леди_в_ночи• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
та поверьте, там он уже не нужен
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Для того, чтоб понять разницу от секса с первым встречным, технического так сказать, и секса ’по любви’ с эмоциями, надо как минимум, хоть раз им заняться.
Не обязательно... Мой первый секс был с первым мужем в 18-ть, и до этого было много возможностей, но мне никто не нравился настолько, что б захотелось с ним секса.
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы разницы между 18 и 40 упорно не замечаете?
Секс - это физиологическая потребность, и если человеку до 40 лет не захотелось им заняться, то как выше говорят, и смысла нет начинать
СКИБИДЫШь• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мы не знаем хотелось или нет, мы знаем, что его не было... Есть дуры, прости Господи, что ждут принца, и вот дождалась. Но ставить на себе крест только потому, что секса не было до 40 это глупо, тем более если есть сейчас и желание и возможность)

Море Щастя• 27 августа 2023
у меня такая милфа была, но не 40 а 36
Клевотница• 27 августа 2023
Ну мне 34, в жизни не было хорошего качественного секса. Такое ощущение , что кроме куни у меня ничего и не было . Поэтому повезло тем, у кого он классный и долгий и страстный
Семенівни сусідка• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Можете объяснить, почему? Интересен ход мысли. Если в наше время люди далеко не всегда умирают в 45, а частенько очень даже доживают и до 90.
Баба_Воля• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Да, у холодных секс как манипуляция и средство. У чересчур плрядошных - как гарантия шо замуж возьмут. В нормальной же реальности, это просто телесное и эмоциональное общение с партнером. Все.
Главное, чтобы в результате такого общения дети не рождались. Потому что детей лучше рожать по любви, в нормальных отношениях.
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
Для этого есть контрацепция. В том числе экстренная. После секса. Насчет рождения детей в любви это скорее романтизация отношений. Сегодня вас любят, завтра любят кого-то другого. Мужчина и Женщина не любят друг друга безусловно. Главное, это Идти по жизни, зная на сто процентов что именно в этой жизни делает вас счастливым и наполненным. А не шататься, опираясь не на свои желания, а на шаблоны, убеждения и установки извне. Именно это и есть тот самый стержень, который важнее всяких там идеализаций.
Баба_Воля• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
ОК, если вы сведущи в контрацепции, ’общайтесь’ на здоровье ;) А мне так не подходит, мне нужно ’по любви’.

Кстати, в посткоитальной контрацепции нет ничего хорошего, к сожалению..
Фрикаделька• 27 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля

Не знаю. Не принимала . Ну хорошо что вы понимаете что у вас глубокая любовь до секса) мне для удовольствия достаточно влечения и интереса к мужчине, и что бы это было взаимно. Любовь это что-то уже потом когда-то
Баба_Воля• 27 августа 2023
Ответ дляФрикаделька
Marmu• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
а чому немає смислу?) ну от раніше не хотілось, а тепер захотілось. це що права водійські, що треба іспит складати?)
Плету корзинки• 27 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
А навіщо вже?
Чтоб наслаждаться и детей рожать. То же зачем и в 20.
Плету корзинки• 27 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Жизнь прошла мимо вас
Вы умираете в 40?
Марипосса285747• 27 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вы умираете в 40?
А вы как и автор?