ИМХОля• 30 апреля в 10:40
Уже читали новость про эту семью?
Я говорила и буду говорить, что мрази есть везде, не зависимо от того, какой национальности, какого пола, возраста и рода занятий человек.
Мама героиня, с сыновья герои, а как оказалось, самые страшные монстры!
Они еще и земляками моими оказались, этот ужас был совсем рядом
Пишущаяся• 30 апреля в 21:17
Ответ дляХата на мати
максимально страшна історія
якщо він визнає історію (цей брат), то одразу його приятгнуть чому він мовчав весь цей час.
Сім´я маргиналів...
да з банкою також дивно, їй зараз 31, вона взагалі працює?
Сім´я маргиналів...
У нее психическое расстройство, подтвержденное психиатром
Сусідка зверху• 30 апреля в 21:22
Ответ дляДобра всем!
Шо ж она молчала до 31года о насилии и убийстве сестры?
Человек вырос в насилии. Что вы знаете о детях, которые терпели насилие? Что вы знаете и понимаете о взрослых, которые прошли через это в детстве? Со своей колокольни удобно рассуждать
Бокс-орун• 30 апреля в 22:25
Ответ дляЯ таке знаю
Да, читала. Волосы дыбом. От тех кто молчал, кто матери детей отдавал назад. Не от матери у меня шок, а от людей вокруг!!! Девочки голодали и воровали еду, были в побоях, а всем было плевать!!!!
У Илариона Павлюка есть произведение Буськів Сад. Один в один с этой историей. Равнодушие людей- меня не касается и лезть не буду. Что пережили эти дети и девочка что осмелилась говорить после того как ее просьбы о помощи игнорировались...
Людям вокруг всегда плевать. Почему должно быть по другому если матери родной плевать. У меня тоже многодетная семья, мы никогда не просили, нас никто не насиловал. На как мы голодали. Я в 15 лет 26 кг весила. Мать была нормальная не бухала, но она была помешана на отце- он бухал по черному- издевался над ней и над нами- но она все ему прощала. Никакие соцслужбы и пальцем не пошевелили. Родная сестра бати, знала обо всем, он над ней тоже в детстве издевался , она видела что нам элементарно жрать нечего
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Где же она была нормальная, если бездумно плодилась и не могла прокормить и подвергала опасности своих детей
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
А сколько «трофеев» привезли с собой? Я как-то в детстве не понимала, что значит трофейный отрез ткани, платье, заколки, швейная машинка, а потом как поняла
А моя бабушка на деда злилась, что он не привез троефеи,
Ответ дляЯ таке знаю
Учительница говорила что обращалась к директору, даже из служб к этой семье приходили. И ничего. А девочек потом били за жалобы(
Ну может там не все так плохо оказалось дома. А смысл службам не забирать ребёнка есои приходили домой? Вряд ли мамаша им взятку дала. Им разве неприятности потом если вдруг что сдучиться,отвечать.
Ответ дляПлакалаВАвто
Честно говоря я вообще не могу представить как можно родить, любить, воспитать правильно 11 детей, может я не права, но мне кажется в благополучных семьях такого нет, одно дело наши бабушки, когда о контрацепции мало кто знал , но эта женщина жила в то время когда это было доступно. Мне кажется в таких семьях дети воспитывают детей , а любовь мамы сменяется на усталость и раздражение от хаоса..
У нас мода ьакая оставаться многодетных и считать что дети там и вообще все какое то низкого уровня. .позор типо. .ну за границей они как то родают и по 5. Наталья врдянова 5 родила, троих от мужа которого содержала, и детьми занималась всеми а не няньки.
И худая и не убила здоровья. Не сыпется.
Это все иллюзия. Как в любой семье с большой разницей, уже если 3 детей старшие смотрят, двое с большой разницей тоже часто смотрят младших.
У полпути сестру вырастила она а не мама, ее ни в садике ни на детской площадке никто не знал.
Но конечно влияние старших братьев сестёр есть, и это хорошо
Ответ дляПлакалаВАвто
Любовь мамы нередко отсутствует и в семьях с ц детьми, очень часто у мамы любимчик один, чаще сыночек, но бывает и дочка, а второй так понимает что нелюбви. И это хуже чем быть нелюбви не одному, а сразу несколько детей, не так обидно. И есть любовь братьев сестёр.