Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2023
Что думаете про Надю Дорофееву? талантливая трудяжка или?
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Ничего о ней не думаю.
ждала эти комменты
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Раньше нравилась, а где-то с 19 года перестала. Фальшивая какая-то стала, прям как будто грязная. И вживую не такая интересная. Зубы вперёд, как у кролика. А вот фигура мне её нравится.
Трільчиха• 27 августа 2023
Не подобалася і не подобається як артист.
Як жінка зовсім для мене не гарна.
Були деякі прикольні пісні в групі і все
Як жінка зовсім для мене не гарна.
Позитивна• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждала эти комменты
Ну вот видите, зря тему создавали, Вам и так всё известно.
Самоучка• 27 августа 2023
Симпатичная и заводная, но не думаю, что она когда-то станет Примадонной. Лет через 10 её забудут, потому что в старости в образе Пеппи длинный чулок, быть не получится
дама_из_декрета• 27 августа 2023
Менв вона завжди здається якоюсь неумитою, нечесаною, безалаборною вічною школяркою.
Хитрожопенька. Їздили в росія як і Лобода, але її не хейтять. На плюсах кружать.
Голос дратує, пісні не подобаються.
Така ильна пісня Думи Півоварова, Надя не тягне тієї краси пісні своїм голосочком
Голос дратує, пісні не подобаються.
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Голос дратує, пісні не подобаються.
ну как-то ей удается тем не менее быть на слуху постоянно
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Голос дратує, пісні не подобаються.
Блин, пивоваров вообще чувак странный. Симпатичный, эт да. Но фигура ни о чем, как на мой вкус. Вот реально, что там того паренька, а все равно считаю, что он секси. Прям заводит. Энергия, наверное, такая. Феномен блин. Бесит меня этим
Трільчиха• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
О, так!
Дійсно якась брудна
дама_из_декрета• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Є таке. Низенький.зате хлопці бек вокалісти чистий секс. Особливо той що з короткою стрижко. Ну гляньте яка няшка
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Блин, козлина такой, ещё и голос красивый, чистый. Я бы с ним той во
Да, симпотные на беках, даже не обращала внимания)
Глас_Народа• 27 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Так уже возраст не але. Взрослая баба кривляется как подросток.
дама_из_декрета• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я тільки заради них і піду на концерт. Подарю квіти тому беку. Артемчик, сорі, ти на другому плані в цьому дійстві будеш
Каляка маляка• 27 августа 2023
Деньги портят людей вот это о Надюхе. Пока была в группе с Позитивом видимо это мотивировало ещё кое какие нормальные песни их петь, а потом...P/S Дантеса всегда жалко было, этот мужик заслужил умную дамочку рядом и он расцевтет покруче Макса Барсикх в плане творчества.
Яйцеголовая• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждала эти комменты
Надя, ты?)) Не нравишься ты мне, вечный ребёнок подросток
Дівка в намисті• 27 августа 2023
Надька не в топе сейчас,как собственно и вся бывшая команда Потапа. Она выросла из тех ’трусов’ ,в которых она пела для школьников и подростков. Дуэт с Барским ситуацию не спас, не вернул ей былую популярность и интереса слушателей. Ну, ладно Голос ее еще позвал. Зачем? Пока загадка.
Голос есть, есть харизма, есть внешность. Нет образа и песен. Образ пора меня и песенки, кроме языка украинского , песни должны нести иной посыл. Тетя выросла, пора снимать подростковые трусы и одевать женственные бикини.
Всем спасибо. Ваша Ира. На концерт не пойду
дама_из_декрета• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А мені Дантес наркоман наркоманом
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Хахаххахах, думаю, темка будет удивлен
Каляка маляка• 27 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
А мені Дантес наркоман наркоманом
Каждому свое) не знаю почему но мне всегда нравился Дантес и музыка его, возможно внутренне я всё ещё тот же подросток смотрящий Фабрику Звёзд в лучшие времена эээхх
дама_из_декрета• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Хахаххахах, думаю, темка будет удивлен
Попрошу чоловіка зняти цей момент
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
не завидуй моей красоте и тому как я классно выгляжу
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Знаете не зря говорят главное оказаться в нужном месте в нужное время.
Потап ас в своём деле, любую раскрутит.
Что то Каменская уже не актуально. Надю пиарит.
Потап ас в своём деле, любую раскрутит.
Потап уже со дна стучит.
Разве надька ещё его? Мишель и позитив точно ушли от него. А каменскую же не он продюсировал вроде.
Кстати, видела и Мишель тоже. Низенькая и миленькая. Без боевого раскраса реально сложно узнать