Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2023
Что думаете про Надю Дорофееву? талантливая трудяжка или?
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Нууу, дама она публичная. Видно уже, что не 25, поэтому и странно смотреть, когда девушка 30+ пытается играть роль подростка
Образ хорошо продается же
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Я, наприклад, про нього до Наді взагалі не знала.
Співаків більше знають, чим рестораторів)
Кацурін теж справляє враження легковажної людини, як і Надя. Вони знайшли одне одного)
Кацурина сама говорила, что такого шквала просмотров до знакомства с Дорофеевой и Дантесом у них с Кацуриным не было и мол сейчас Дантес ее контролирует в плане что писать и какие фото публиковать
Видела в интервью на ютубе
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Образ хорошо продается же
Уже не так хорошо продаётся, как раньше. Вот в клипе я тебе кохаю, хоть и в трусах этих, но образ хорошо ей подобрали. Ещё б не дергалась она так, вообще отлично.
Конечно, очень интересно они сняли клип. Когда вначале клипа она села на кровать и в камеру так посмотрела, то у меня мысль появилась, что как начало порно. Ща зайдут два мужика и один вставит ей в рот. Извиняюсь, за вульгарщину))
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Видела в интервью на ютубе
А зачем контролит её?
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А зачем контролит её?
Чтобы лишнего не писала
Она же вела канал в телеграм где очень личным делилась , в плане подробностей секса с кацуриным и с дантесом
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я не видела этот клип к счастью или к сожалению )))) но пока бренд продается и это видно
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чтобы лишнего не писала
Ого у людей движухи)) я бы тоже не хотела, чтобы подробности секса со мной рассказывали всем
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чтобы лишнего не писала
блиин а есть этот канал? я б почитала ахаха
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Та там ничего такого в том клипе. До конца не досмотрела. Скучно стало
Глас_Народа• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А кто устанавливает эти правила в каком возрасте и что делать? Люди? У каждого человека есть только его одна единственная и ценная жизнь и он не должен ограничивать себя в кривляках, позитиве и т д , только потому что общество считает, что возрасти не але
Подумайте об этом. Может и сами жить свободно начнете
Ой, не носите ерунды, вся такая из себя свободная, шо куда там.
Вы тоже живёте в ограничениях установленных обществом, в общепринятых правилах. Всё живут.
Пускай Надя хоть до 60 лет включительно кривляется как подросток, никто её за это не арестует, просто будут считать фриком и количество поклонников упадёт и все.
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Возможно )
Люблю порядок• 27 августа 2023
Мені подобається Надія, але не як виконавець. Подобається зовні, дуже красива, як на мене. А чого варта її посмішка? От цей її позитив і вічна посмішка на обличчі робить її неймовірною красунею! І голос чарівний, подобається. А от пісні, виконання, образи - не чіпляють.
Люблю порядок• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Чому? Вона виглядає молодше свого віку. Вона енергійна дуже, запальна, худенька, з плоским животом, образ підлітка їй личить. Але так, як на лиці будуть відображатися певні зміни, то може стане повільнішою, як Кароль. А може й ні, буде як Моніка із ’Друзів’ жвавою і стрімкою.
Це ж класно, це значить, вона здорова і нічого у неї не болить, нічого не заважає так рухатись )
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, я имела ввиду в общем её образ. Как подросток. Не идёт ей уже такое. Скакать по сцене то такое, а я в целом про образ.
Лицо мне её не нравится, видела вживую, очень на кролика похожа с этими выпирающими зубами. А вот фигура да, согласна, фигура топ у неё!
ДлинноНожка• 27 августа 2023
Не знаю. Мене пісня WhatsApp ало дуже чипляє, часто слухаю її на повторі
175см55кг19лет (она)• 28 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Потап уже со дна стучит.
Разве надька ещё его? Мишель и позитив точно ушли от него. А каменскую же не он продюсировал вроде.
Кстати, видела и Мишель тоже. Низенькая и миленькая. Без боевого раскраса реально сложно узнать
хто така Мішель?
Лялька в колисці• 28 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
хто така Мішель?
Мишель андраде. Она и не была сильно известной, чтобы знать. Первый провальный проект потапа. Хватит свистеть, вроде так её первая песня называется.
Блондинка в Шоколаде
• 28 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
а мне ее целый альбом нравился) красивая
Лялька в колисці• 28 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Андраде? Согласна, что красивая. Её я видела тоже вживую. Она реально симпатичная, а дорофеева не