Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2023
Что думаете про Надю Дорофееву? талантливая трудяжка или?
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Знаете не зря говорят главное оказаться в нужном месте в нужное время.
Потап ас в своём деле, любую раскрутит.
Что то Каменская уже не актуально. Надю пиарит.
Потап ас в своём деле, любую раскрутит.
а они вместе еще с каменских?
ну не любую, все равно век таких певиц максимум до 35-40, как только молодость и секси начинает угасать, то все никому они не нужны кроме старых фанатов
Физрукая• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну как-то ей удается тем не менее быть на слуху постоянно
Завдяки піару)
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ей ещё удаётся быть на слуху благодаря старой популярности. Её пик был в составе группы. Сейчас уже идёт на спад.
Правильно выше писали, тётя уже четвёртый десяток разменяла, а все скачет, как малолетка. Ей надо образ менять, может и будет толк. Хотя не верю, что она опять будет такой популярной, как раньше. Нет у неё сейчас прям толковых песен. Се ля ви.
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
а последняя песня про ритмы? правда танцует пошло как-то
с дантесом, мне понравилось хотя я вообще такое не слушаю
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
блин ей всего 33)) не гоните. какой 40й десяток. Я погуглила, думала ей за 35 раз вы так пишете
Совбез• 27 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Вот вообще не интересная персона, даже не знаю что она поёт.
А она вообще поет? Я думала танцовщица какая то
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Одна гарна пісня пов´язана з нею - Дим (Врємя і стєкло)
последняя тоже хорошая
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, мне вообще не зашла эта их колаба. Песня не понравилась, клип максимально странный. И барских смешной какой-то в клипе)) мне, кстати, чем-то похож этот клип на клип монатика, где они на корабле. Не знаю почему даже) но у монатика качественно и не пошло, а тут абы шо
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дык, так разменяла четвёртый десяток. 30+ стукнуло и уже все))
Я, кстати, была удивлена, что каменских столько лет. Всегда думала, что она намного старше. Внешность, наверное, такаЯ
Физрукая• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
последняя тоже хорошая
Ніяка. І більше хороших не чула у неї.
Взагалі справляє неприємне враження.
Несерйозна вона)
Взагалі справляє неприємне враження.
Несерйозна вона)
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Ніяка. І більше хороших не чула у неї.
Взагалі справляє неприємне враження.
Несерйозна вона)
Взагалі справляє неприємне враження.
Несерйозна вона)
зато кацурин женился)
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зато кацурин женился)
А кацурин кто такой?
Физрукая• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зато кацурин женился)
А це якесь досягнення?))))Серйозно?
Для Кацуріна - да, піар на Наді.
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
чего? вроде выглядит нормально она, лет на 30 или 28
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляФизрукая
А це якесь досягнення?))))Серйозно?
Для Кацуріна - да, піар на Наді.
чего на Наде? у них с бывшей женой и так было все хорошо в плане популярности как по мне. 2 рестоарна. бренд одежды
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А кацурин кто такой?
погуглите
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хз. Когда узнала, сколько ей лет, то удивилась, думала, что ей как поляковой
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
погуглите
Та лень
выше вроде написали, что это ресторатор какой-то. А на ком он женился?
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Та лень
так на Наде же)))
это я и написала, угу. У него с бывшей женой 2 ресторана в Киеве
Король дивана• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А четвертый десяток восколько начинается?
Блондинка в Шоколаде
• 27 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
с 40
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так уже возраст не але. Взрослая баба кривляется как подросток.
А кто устанавливает эти правила в каком возрасте и что делать? Люди? У каждого человека есть только его одна единственная и ценная жизнь и он не должен ограничивать себя в кривляках, позитиве и т д , только потому что общество считает, что возрасти не але
Подумайте об этом. Может и сами жить свободно начнете
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так на Наде же)))
Ааа, теперь все стало на свои места) а то думаю, как тут он в теме оказался. Поняла. Эт в клипе с которым она свистела. Но я не знаю чувачка этого. Вот как начали они тусить с дорофеевой, так и лицо увидела, но имя не запомнила.
Конечно, жёстко они поступили. Прям свинтусы. Измены не одобряю. Но тут тема не об этом))
Прокачую сідниці• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Каждому свое) не знаю почему но мне всегда нравился Дантес и музыка его, возможно внутренне я всё ещё тот же подросток смотрящий Фабрику Звёзд в лучшие времена эээхх
Так он косяки с таблетками в сторис выставляет и пишет , что это его завтрак , причем здесь каждому свое
Лялька в колисці• 27 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Нууу, дама она публичная. Видно уже, что не 25, поэтому и странно смотреть, когда девушка 30+ пытается играть роль подростка
Физрукая• 27 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я, наприклад, про нього до Наді взагалі не знала.
Співаків більше знають, чим рестораторів)
Кацурін теж справляє враження легковажної людини, як і Надя. Вони знайшли одне одного)