Бабка-ежика• 14 февраля 2014
Покупка квартиры - Правый или Левый берег, Троещина? Работаем в центре.
реально ли за 60 тыс купить квартиру от 50-52 метров и где лучше? Троещина - как добираетесь, сильно тяжело в этому плане?
похвалите свой район:)
Оле Лукойе• 14 февраля 2014
Придбали квартиру на Куренівці, новострой, 74 кв.м. Дуже задоволена районом, працюю на Лук´янівці, зранку машиною 10-15 хв. максимум. Маршрутки також у всі кінці Києві їдуть.
Взагалі квартира має бти близько біля роботи і не важливо який це район. Головне, щоб зручно було!
Головная• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
чем добраться к Олимпийскому - как раз там работает
Автор, если у вас привязка к Олимпийскому (извините, у меня привычка Республиканский стадион), и городским транспортом, а не собственным авто, то как раз Голосеево или Оболонь Вам подойдут. Вот только найдете ли за 60 тыс. хорошую квартиру в этих районах...не знаю.
Рассмотрите вариант Вышгорода, например. В принципе,до Петровки на маршрутке не дольше, чем с конца Троещины, дорога там очень хорошая (пока...), но цен на квартиры не знаю
Мама Чели• 14 февраля 2014
переехали мы с соломенки на троещину это нечто
,я иногда и 2-3 часа могу добираться домой,если пробки то все,если без пробок то еду где то полтора часа.если жить на троещине то и работу надо искать тут же.
Тетя из министерства• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
живем на Борщаговке и в центр тоже час ехать
Автор,вы гоните?чем вы добираетесь осликом?или вы на петропавловке живете?
трамвай до вокзала 20минут,машиной до крещатика 8минут.
Смячиком• 14 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
подтверждаю
работаю в центре
живу на Борщаговке
в районе квадрата
если будем переезжать то только в этом районе но в дом уже поновее
мне очень нравится
действительно до Крещатика ну не 8 минут а минут 15 если пробок нет, с пробками максимум 40 минут
жила на троещине
сам район может быть и ничего
но добираться
я в 6.45 уже стояла на конечной в очереди что б сесть на маршрутку ( тогда еще машины не было) и еле успевала к 9 утра на лукьяновке, а вечером домой приезжала в лучшем случае в 20.00
работаю в центре
живу на Борщаговке
в районе квадрата
мне очень нравится
жила на троещине
сам район может быть и ничего
но добираться
Аноним_578• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
В осн. на машине. Иногда на метро...(маршруткой до лесной минут 15...часто частники возят оч быстро)и от лесной на метро.
Раньше злилась,что муж увёз с Киева на окраину....а сейчас просто счастлива. Красивенный вид из окна,чистый воздух и много новых друзей (новый жилой комплекс,много молодых семей) Тут всё по другому...
ЯсноВидящая• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Какой ЖК?
Бабка-ежика
• 14 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
ЗАчем такие громкие слова ’ про гоните’. Считаю все время добирания - да, иду до трамвая 10 минут, еду трамваем 20 минут (если не жду еще, чтоб влезть в него), от украины ун. еще минут 20 на вес про все - дойти, подождать транспорт, а то и дольше. до олимпийской и получается 50-60 минут.
Бабка-ежика
• 14 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
подтверждаю
работаю в центре
живу на Борщаговке
в районе квадрата
мне очень нравится
жила на троещине
сам район может быть и ничего
но добираться
работаю в центре
живу на Борщаговке
в районе квадрата
мне очень нравится
жила на троещине
сам район может быть и ничего
но добираться
мы тоже в районе квадрата живем - дома поновее тут не особо выбор-то...
Бабка-ежика
• 14 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
На Венике посмотрите, ЖК Липинки обратите внимания
спасибо, посмотрю
Смячиком• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
как не особо. в районе якуба коласа-жмеринской отличные новостройки 7-5 летней давности, хорошие дома, через дорогу от квадрата массив новостроек
не знаю. если выбирать Борщаговку и Троещену то я бы 100 % выбрала борщагу
Веселая моль• 14 февраля 2014
Ой, а я Русановку очень люблю. Поэтому присматриваюсь к стройке на Воссоединения 21В от Киевгостроя. Дом в конце года сдадут, на берегу канала
И цены сейчас очень ничего, ведь оплата в гривнах, а у нас в долларах денежка лежит.
Аноним_591• 14 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Я живу на Куреневке. Похвастайтесь где можно за 60 тыс уев купить 50 м2? До Лукьяновки утром можно доехать за 10-15 мин, если на машине и нет абсолютно пробок. А если общественный без пробок-25-30 мин, а с пробками-я молчу.
Бабка-ежика
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
буквально на прошлой неделе были, сейчас поснимали с продажи или хотят в долларах или цена выше в гривнах...(
Оле Лукойе• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
ми за 85 тис у.о. купили 74 кв.м. новострой в 2012 році
Добираюсь машиною, з двору виїзджаю в 8.30, в максимум 8.50 я на Якіра, їду по Фрунзе, потім на Подільський спуск. Затори як коли, але більше 20 хв. ще ніколи не добиралась зранку. Якщо їду на 10 год. ранку, то взагалі за 8-10 хв. на роботу.
Аноним_612• 15 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Я бы выбрала Троещину. И работу здесь же.
Аноним_591• 16 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Я живу на куреневке 9 лет. Про то,как в часы пик 8.30-8.50 добраться до лукьяновки за 20 минут и к 10.00 за 8-10 мин-без комментариев. Мечта прям!
Ответ дляВеселая моль
Качество построенных новых домов там - просто жесть...Строят же наши дяди Васи с кривыми ручками...