Скользкая• 13 февраля 2014
Переезжаем в Ирпень
Девочки,что то накрыло...
кто местный,расскажите пож-та как городок?
очень запереживала..в Киеве 11 лет,переезд-так сложились обстоятельства
Апрель Ивановна• 13 февраля 2014
вы так пишите, как будто уезжаете за 700 км от киева. ирпень рядом. 20 минут и вы в киеве. отличный городок. много новостроек и молодых семей.
ПуГоФФка• 13 февраля 2014
Мне Ирпень не нравится. Буча лучше. Сама сейчас живу в Гостомеле. Гостомель не рекомендую.
Помеха справа• 13 февраля 2014
Там Варшавская трасса, она очень узкая, по сравнению с житомирской и тп. Поетому часто тянучки. Ездим на дачу, постоянно злимся. На электричке, конечно, быстрее.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2014
Живу в Ирпене 7 лет, не нравится, с ребенком кроме парка Аллиевой и выйти не куда, куча циганей!
Скользкая
• 13 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо! да,я привязала к Академгородку
Улыбчик• 13 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
в дом))
Круто! Там есть где погулять, красивые зеленые места:-)
Желаю поскорее обжиться:-)
Скользкая
• 13 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
(((((((((((((
блин,одно спасение в моей ситуации,что маршрушка и ты в Киеве...
а не могли бы поделится,что еще не устраивает..как в плпне магазинов?
мы будем не далеко от Фуршета,и очень интересуют садики-школы
Скользкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Желаю поскорее обжиться:-)
спасибо
Скользкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляfootball1
да ну классный городок там друг живет -чистый воздух - а лет 12 назад я там так отдыхал в Заире -самые лучшие воспоминания!!!
спасибо))
Скользкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Добро пожаловать! Родилась и живу здесь, но Буча правда лучше)
спасибо,в Бучу съездим ))
а чем все таки лучше?
КликОЛЬКА• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
(((((((((((((
с садиками большая проблема, хотели еще осенью одать дочь в садик 2.5 года, но не приняли, очередь не подошла еще, даже за деньги не взяли - мест нет! Пойдем на след год! Со школами вроде все ок! Магазины - Фуршет, Экомаркет, Фора. Так вроде бы все норм, ко всему привыкаешь, но с маленьким ребенком проблематично куда то пойти, особо хороших заведений нет! Мы на всякие развлекаловки ездим в Киев, а скупляться в Ашан на Берковецкой, по новой трассе 10-15 минут
Робот Вертер• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо,в Бучу съездим ))
а чем все таки лучше?
чище, инфраструктура лучше, зелени больше и вообще красиво! Один парк чего стоит!
КликОЛЬКА• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо,в Бучу съездим ))
а чем все таки лучше?
Вот в Буче действительно есть где погуляять, особенно новый парк, да и вобще в центре даже приятно погулять с ребенком, машины не летают, большая площадка, ребенку есть где разогнаться!
Скользкая
• 14 февраля 2014
девочки.всем спасибо!!!!!в начале марта будем обустраиваться.....надеюсь на лучшее!
Сусановна• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
это не Киев
И прекрасно! уехала с вонючего и замызганного Киева и счастлива. Воздух, тишина и спокойствие. Почти как на отдыхе)). А в столице пусть приезжие снимают теперь мою квартиру и нюхают газы за свои заработанные денежки))). Единственный момент мы не учли и сейчас решаем этот вопрос, я веду активный образ жизни, поэтому 1 машины на семью нам мало, критически нужна вторая. а как без машины вообще не представляю, продукты в руках что ли носить, так не натаскаешься ...
Сиренькая• 14 февраля 2014
Подруга живет около 2-х лет. Квартира в новостройке, дом приличный-симпатичный, во дворе гараж, парковка, детская площадка. Вокруг дома сосны - здорово, но подозреваю, что их было гораздо больше до строительства(( Ее сыну 10, со школой проблем не было, занимается бальными танцами и в какой-то технический кружок ходит. Подруга с мужем работают в Киеве, у обоих машины, но они от трассы совсем недалеко живут, в случае чего и на маршрутке можно доехать. Конечно, пробки есть, но много зависит от времени поездки. Покупки делают в основном в Киеве. Я у них была только раз, город не видела, но там, где живет подруга, действительно тихо. Автор, там хорошо, где нас нет, в любом населенном пункте найдутся довольные и не очень
Желаю, чтобы Вам понравилось на новом месте, тем более, в своем доме
Скользкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
спасибо
Скользкая
• 14 февраля 2014
Ответ дляСусановна
и у нас одна машина,ну ничего будем как то приспособляться ))))
Ждушечка• 14 февраля 2014
Ответ дляСусановна
побольше уважения к людям.
bilsvetlana• 17 марта 2014
Мы в Ирпень с Киева приехали где-то 6 лет назад из Киева. Муж у меня киевлянин, а я тоже в Киеве прожила 13 лет.
Приехали временно снять дешевле здесь жилье.
Потом полюбили этот город и решили остаться здесь жить :)