Organic• 27 августа 2023
Дерматолог Остапенко А.Т.
Добрый вечер! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, на Саксаганского сложно к доктору попасть? Еще читаю, что принимает в клинике Педиатр и Я, возможно ли туда попасть на прием взрослому. Ну и если есть ваш личный опыт общения с врачом, поделитесь, рекомендуете или нет. Спасибо за ответы!
Тут надолго• 27 августа 2023
Потрібно направлення. І по хелсі записуєтеся. Ну , як правило, десь за три тижні потрібно планувати похід.
Ошеламиссимо• 27 августа 2023
Берите направление и записывайтесь, очень помог сестре с псориазом. Одна мазь по его рецепту и есть результат. Была у многих, он только помог, рекомендую
Organic
• 27 августа 2023
Ответ дляТут надолго
дякую! а без направлення не прийме?
Манкоголік• 27 августа 2023
Ходили к нему на Саксаганского 72, КВД городской, там платно, без направления. Врач замечательный, помог мне и всем знакомым, кто обращался
Наверняка• 27 августа 2023
Была у него на Саксаганского, поставил мне неправильный диагноз псориаз, неприятный он человек плюс ко всему, его выбрала по хорошим отзывам, и была в шоке, откуда они(( такое ощущение, что он сам себе их пишет. Очень высокомерен.
Посоветую Гунченко там же на Саксаганского, очень толковая и приятная доктор. Через хелси с направлением записываетесь, а можно на месте платно, около 200грн в кассу. У них всех там есть часы приема по записи и по живой очереди.
Organic
• 27 августа 2023
Ответ дляНаверняка
спасибо большое!