Харчовий тріль• 28 августа 2023
Сегодня выходной у меня
Я сегодня целый день дома, хотела дольше поспать , но меня разбудили звонком. Сейчас лежу мне могу заснуть. Что мне делать, если сейчас тяжелый период и хочется спрятаться во сне от всего… Как мне жить , когда на душе все время тяжело
Мона Лиза• 28 августа 2023
Ну так у Вас же выходной!
Это уже повод для маленькой радости.
У меня тоже выходной - радуюсь.
Это уже повод для маленькой радости.
У меня тоже выходной - радуюсь.
Барбітта• 28 августа 2023
Меня научили быстро засыпать. Вместо подсчета слонов надо считать рашиков, которых следует расстрелять после приговора в Гааге.