Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2014
как вы относитесь к служебному роману?
ваше отношение к служебному роману? и был ли у вас он?
Результат:
вже голосів:
34 (52.31%)
отрицатеньно
31 (47.69%)
пожительно отношусь
Тюрюнь_Тюнь
• 14 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да,был большая любовь сейчас ростет ребенок
и вы вместе?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
8 лет
а я тоже пришла к мужу(теперешнему) устраиваться на работу, так уже 11 лет вместе))
ТебеОноНадось• 14 февраля 2014
Странные немного варианты. Служебный роман свободных людей это одно, а семейных - другое.
Аноним_639• 14 февраля 2014
Мы сейчас говорим о свободных людях или об отношениях любовников, когда у кого- то есть муж-жена?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
так для этого есть комментарии. пишите.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
и свободных и женатых.
Девальвация• 14 февраля 2014
служебные романы - это норма)
70% браков заключаются после таких романов
правда, это американская статистика, у нас такую ’ерунду’ не изучают)
Калёва Замалёва• 14 февраля 2014
Очень часто руководители категорически против любых служебных романов, поскольку они понижают производительность труда
ТебеОноНадось• 14 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так для этого есть комментарии. пишите.
А голосовать тогда как? У меня был служебный роман. Это не есть хорошо, у нас были семьи.
Аноним_639• 14 февраля 2014
Скорее о женатых все подумали, потому что столько против, для свободных людей служебный роман - это даже лучше, потому что есть возможность узнать человека и увидеть практически всю его жизнь и поведение, ведь мы большую часть времени как раз проводим на работе, а не то что - познакомились, встречались по вечерам, секс, утро.. Поженились - ой, чужие люди
Катька Пушкарева• 14 февраля 2014
Я против заводить романы на работе, если, конечно, дорожить работой. Не раз случались симпатии со стороны сослуживцев - просто морозилась и всячески избегала возможных проблем. И была не замужем ещё. Работа - работой, личная жизнь - вне работы.
Кидстаффовка• 14 февраля 2014
было дело, закрутила с начальником. эмоций куча. а когда разбежались, на работу ходила с отвращением и в итоге сбежала оттуда