ПотеряласЯ Я...• Изменено 28 августа 2023

Ситуация в общественном транспорте, права кондуктор?

Я понимаю что ситуация вообще нестоящая внимания, но тем не менее, хочу разобраться права ли я.
Расплатилась в троллейбусе за проезд, кондуктор отбраковала две по 50 копеек, со словами что такие она не возьмет, они ужасные и никто у нее их не примет, ей прилется со своей зп платить гривну за меня. На все мои возмущения она отвечала нет не возьму,потом показала их своей подружке та сказала : ужасные конечно.
Пока я искала гривну в кошельке,подошел какой то мужик и начал ругаться с ней по своим каким то причинам, я протянула ей гривну, но в этот момент какая то бабка дала за меня гривну со словами: держите за девушку и не нервничайте🤦‍♀️
Я не поленилась и сфоткала эти монеты, что они неходовые? Мне их теперь выбросить?я не права?
Ворожу на каві• 28 августа 2023
Звичайні

Плету интриги• 28 августа 2023
чушь несет тетя, просто любитель придраться и поскандалить
автор ПотеряласЯ Я... • 28 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Так меня еще и лупой выставили
Форс мажор• 28 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так меня еще и лупой выставили
Ну, лупой это еще и ничего.
Сусідка зверху• 28 августа 2023
Большинство кондукторш какие-то неадекватные. Как ни зайду в троллейбус, так вечно с кем-то ссорятся. Не обращайте на них внимания, это жизнью обиженные тёти
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2023
Нормальні, в банку приймуть такі
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нормальні, в банку приймуть такі
Везде примут такие. Где там значительные повреждения?
Николай-b526• 28 августа 2023
надо было послать ее и вообще не платить),
Рожайтретьего• 28 августа 2023
Хорошо что в Киеве убрали бешеных кондукторов, надеюсь скоро так везде будет

Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Это точно. Я дала 10грн за проезд( проезд 8грн) , она наехала на меня ’что мельче денег нет’. Да куда уж мельче.
Барвіночка• 28 августа 2023
Я не понимаю, зачем такие токсичные люди идут в кондуктора. Там же надо работать с людьми, а они как собаки. Не раз была свидетелем, как к детям доколупывались. И всегда пол автобуса становилось на защиту ребёнка, но яду хватало на всех оппонентов
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Доколупываются всегда к слабым. Чето к здоровым мужикам никто не лезет.
ШобВам_КакНам• 28 августа 2023
Автор, а у нас валидаторы теперь. Они еще хуже кондуктора, написал оплата прошла, а потом заходит кондуктор и говорит оплаты нет и штраф 200 грн..
Плету интриги• 28 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
не надо, куда тогда всю мелочь сбагривать?)
МеняАЖтрусит• 28 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Посмели наехать на царицу рогатой тарантайки? Уже назвали бы каждый троллейбус типа «Назад в Ссср», «садо-мазо центр тети Светы» и т.п.
всегдаДаДа• 28 августа 2023
А що, зараз можливо налом платити?

Була в мене така ж історія, давно правда, не хотіли навіть брати ці копійки, казали щоб я в магазин їх здала, тобто вони не рахують їх за гроші
Рожайтретьего• 28 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
В атб)))
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ого как это? А что это такое? Терминалы? Он билет выдает?
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Мне с двухсотки по пять здачу дала 🤣лицо парня рядом надо было видеть... Он откровенно ржал, а я с пачкой пятерок стою и в карман не влезает) это до замены на монетки было)

ШобВам_КакНам• 28 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Нет не выдает. Оплата только безнал. Транспорная карта которую надо заранее попонить, через приват или ликпей.
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А що, зараз можливо налом платити?

Что значит не считают их за деньги?) Это денежная еденица и она не выведена из обихода. У меня тоже гривну железную некоторые не брали. Говорили они уже не ходят
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
В любом магазине на кассе))
Кидстаффовка• 28 августа 2023
у тетушки пмс, норм копейки
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну хоть дала, а могла б обматерить и не принять
Перловая Кашка• 28 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну, лупой это еще и ничего.
Чогось регочу 😂😂😂
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Интересно. А как доказать,что ты оплатил тогда?
автор ПотеряласЯ Я... • 28 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Я не знаю чего она прицепилась
Больше всего неприятно что какая то бабка оплатила за меня
Типа не нервничайте из за этой
ФруктЕщеТот• 28 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Ну и такое было🤣
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и такое было🤣
Я с 200грн залезла в маршрутку ,выслушала о себе много нового)
Простоваля• 28 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не знаю чего она прицепилась
Типа не нервничайте из за этой
Ну бабка молодец, пожалела ваши нервы.