Подскажите ,пожалуйста , во сколько реально купить хорошие места в поезде по Украине , когда продажа открывается за 20 дней . Спасибо .
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2023
Раньше было за 20 суток, те смотрите время отправления. Не знаю, может , что то поменялось
Незламна Україна• 28 августа 2023
Ответ дляOlesa-4927
Спасибо,девочки , а то я хотела в пять утра вылавливать
Ні, з 8:00
Ваша прЭлесть• 28 августа 2023
В різні дні додають різні вагони, тому хороші місця можна купити і за 20, і за 7 днів. Головне, о 8 щодня ловити.
Ответ дляВаша прЭлесть
Дякую !