Вот так в Харькове раздают повестки .
Веточка сакуры67• 28 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
У нас в Харькове ещё судят админа ТГ канала, который рассказывал о вручении повесток. Ему грозит 6 лет, точно не помню. 6 лет... Это нонсенс и это мы правовое государство. Ловлю тапки
Эти каналы ещё вводят людей в заблуждение. Опубликовали один блокпост где вручают повестки, а мы были как раз там в это время и там никто ничего не вручал, панику специально делают.
Натали-2011• 28 августа 2023
Ответ дляelegante
Мдааа если я была мужиком , я бы х.. пошла на войну .. кого защищать .. вот таких козлин .. а они в тылу будут бегать ??? Теперь вопрос почему лбина который угрожал что глаз выдавит не в окопе ???? Что за 🤬
І в Києві, і в Дніпро, і Харкові- всюди ви поради роздаєте))) а реестрація лютий 2022
Ответ дляНатали-2011
Да я на советчице везде пишу свое мнение , как и вы свое …и в феврале 22 гг у меня еще был акк 12 года .. Или у всех все цело сейчас включая телефоны ?? Вы где проживаете , что это не понятно ((идите с миром 👋
И кто с регистрацией здесь 23 гг то что ??
Натали-2011• 28 августа 2023
Ответ дляelegante
Тема мобілізації не розкрита- Вам не заплатять)