Воздух в банке• 28 августа 2023

Баба Маруся Левків, Житомирська область

Доброго дня, може хто чув чи знає,приймає вона зараз чи ні?і як приїхати до неї?
Вилами по Воде• 28 августа 2023
А кто это ? Ведунья какая то ? Я бы съездила

ТебеОноНадось• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Она на таро суженого привораживает.
автор Воздух в банке • 28 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
В интернете читала что сильная женщина,у меня просто такое в жизни происходит ищу помощи
автор Воздух в банке • 28 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Она на таро суженого привораживает.
Не смешно ...не видели Вы ещё жареного в жизни,тогда будет не до смеха....
ТебеОноНадось• 28 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Так я и не смеюсь. Сама привораживала. Пятый раз замужем уже, все ок.
автор Воздух в банке • 28 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так Вы у неё были?это правда?моего мужа забрала приворотом одна малолетка...
автор Воздух в банке • 28 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Она на таро суженого привораживает.
Думала Вы шутите так, здесь много таких которые издеваются над такими вопросами....
автор Воздух в банке • 28 августа 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Она на таро суженого привораживает.
Найти человека не шарлатана, сейчас очень сложно
Моль Моллівна• 31 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы нашли кого-то? Я Тоже в поиске. Все очень плохо последние несколько лет, беды со всех сторон и во всех сферах от здоровья до семьи.