Чучало яблуні• 28 августа 2023

Девочки 35+ вы носите штаны с клеш от колена?

Девочки 35+ вы носите штаны с клеш от колена? Молодеж то ходит сейчас в таком, я померяла, село отлично, но морально что-то не то.
Фоточки нема• 28 августа 2023
Мені подобаються, повної довжини я б носила

Еllena• 28 августа 2023
Да ну. Вы просто не привыкли к модели. Возраст тут ни при чем.
Гарні диньки• 28 августа 2023
носила бы. но , я 158 см
Треба підробіток• 28 августа 2023
Сейчас в тренде карго, паллацо. Клеш никто не носит
Колдунья-вещунья• 28 августа 2023
Это как в начале 2000х? Я не видела чтобы носили. От бедра, трубы, да..
автор Чучало яблуні • 28 августа 2023
Ответ дляЕllena
мне кажется, это более молодежные модели. Вроде и села красиво, но смотрю и понимаю, что-то не то, но не пойму что имено.
...аяприкольная• 28 августа 2023
Ні не ношу, моя попа і так велика, а з кльошом то кашалот буду.

автор Чучало яблуні • 28 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
да, типа такого. Я видела много, но именно на молоденьких девочках
Колдунья-вещунья• 28 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Почему? Наобоот визуально хорошо. Но нужен или каблук или платформа.
So_so• 28 августа 2023
Нет. Да я как-то и не вижу, чтобы их носили сейчас.
Колдунья-вещунья• 28 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Да нас еще не дошло) все ходят от бедра с высоким поясом или трубах..
Вэнди Стар• 28 августа 2023
а данный фасон продается сугубо по возрасту?

и палаццо носим, и клеш, и трубы.. в 50..
Хлопаю ресницами• 28 августа 2023
Мені 44.
Ношу і кльош і палаццо і шорти))
Бринзолетта• 28 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
носила бы. но , я 158 см
а шо не так? я 158 см, ношу.
і мені 50
Мольфарочка• 28 августа 2023
Ношу,я висока і худа,35 років
Бринзолетта• 28 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
зараз в тренді абсолютно всі моделі
і класичні п’ять кишень у тому числі
і навіть скінні
Кручу хвости• 28 августа 2023
Я ношу, и от колена и от бедра, мне немного за 40)
Просто вы не привыкли, этот фасон отлично балансирует фигуру
Удачная• 28 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Все модное ношу,мне 36,фигура позволяет
Бринзолетта• 28 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
буткати з правильно підібраним взуттям візуально роблять ноги від зубів

Треба підробіток• 28 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
зараз в тренді абсолютно всі моделі
і класичні п’ять кишень у тому числі
і навіть скінні
Скини у тех, кто не обновлял гардероб. Если из носят, то это не значит, что они в тренде)
Кручу хвости• 28 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Согласна, но с кроссовками или кедами они тоже отлично смотрятся, главное, чтобы подошва не была слишком тонкой
Друг бобер• 28 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Зараз носять хто що хоче
Треба підробіток• 28 августа 2023
Ответ дляДруг бобер
Зараз носять хто що хоче
Всегда все носят, кто что хочет и может позволить.
Но есть тренды, а есть прошлый век
Бринзолетта• 28 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Но есть тренды, а есть прошлый век
Не може бути в тренді в сучасній моді тільки один чи два фасони
Треба підробіток• 28 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Их и не два, но скини в этот перечень сейчас не входит. Это мода прошлого десятилетия
ДаЗдраПерма• 28 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да прям - никто
Семицветка• 28 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да ну? А в магазинах полно скинни, в том числе в новых коллекциях. И в кунде, и в НМ, и, если не ошибаюсь, в заре видела на днях.
euhunter• 28 августа 2023
Ношу клеш. И от бедра, и от колена. Делала перерыв с клешем от колена лет на 6, но сейчас снова в тренде.
Дело было давно• 28 августа 2023
У меня ассоциация с бременскими музыкантами, воспринимаю их старомодными и не хочу носить. Красную помаду тоже.