Пухнасті штани• 28 августа 2023
Помогите сложить цену.
35 размер.Зима.Высокие.
Купила дочке года 2 назад на вырост🙄 и вчера обнаружила их в кладовке...
Малы уже будут на эту зиму однозначно.
По чем брала-не помню.
Какая им адекватная цена?
Малы уже будут на эту зиму однозначно.
По чем брала-не помню.
Какая им адекватная цена?
АнтиТроль• 28 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Якщо чесно, на думку прийшло гривень 700, бо модель не актуальна, стара. Ціна хіба що за стан хороший
модель вообще-то актуальная, тем более ребенку, пофигу
они как тимберленды выглядят, фиг поймешь
Дама_из_рекламы• 28 августа 2023
Я продавала осенью и зимой,весной сняла с продажи.Отдавать хорошие ботинки за пару долларов смешно.Отдам кому то из родственников.И вообще речь не об этом,а о том что продать устаревшие ботинки,пусть даже ессо за нормальные деньги анриал.У кого есть деньги берут на распродаже,сейчас в интертопе на детские -30%.А у кого денег нет-тот донашивает старое.
ЦібаФу• 28 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ну это ecco.
Я точно их дороже брала.За 1000 я бы запомнила)
А где коробка? Или в стоке брали?
Я Вас не боюся• 28 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
ага. если б автор написала - отдам бесплатно, никого б не смутила ни шнуровка, ни светлые
заварний look• 28 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это устаревшая модель.Мне то что?пусть автор хоть 10 000 ставит.Просто делюсь своим опытом.
Ага, такая, что даже Гугл почти не помнит ее. У Экко от возраста ещё и подошва часто сыпется, так что рискованная покупка
Хочу наколоти губи• 28 августа 2023
Я бы 1к ставила. Вы смотрите сами. Не думаю, что такая модель многих заинтересует….
ЦібаФу• 28 августа 2023
Ответ длязаварний look
И чек остаётся в коробке,для возврата или обмена
Мама Чели• 28 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я б не взяла і безкоштовно. Ну хто таке натягне на себе? Високі, на джинси не зручно, без замка і шнуруй ті дитині дві години. Та к чорту! Та й сумніваюсь, що якась дитина на такі кувалди погодиться.
Я Вас не боюся• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
вам никто и не предлагает
Я Вас не боюся• 28 августа 2023
Ответ длязаварний look
в смысле - не помнит? выше ссылка на амазон, только в тёмном цвете
Плекаю думи• 28 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так если бесплатно и выкинуть не жалко, даже, если сезон не отходил. А если деньги заплатил, то хочется, чтоб хотя бы сезон-два отходила
Ms. Android• 28 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ребёнок и шнурки дом середины ноги? Я представила как дети в школе это шнуруют по пол дня, пока другие уже домой пришли
Хропочка з гривкою• 28 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
а чего не 200? совсем с ума по сходили
А нагліють вже
Так на шафі я продаю підліткові кросівки за 650 - з них же і комісія 130 грн. Нові, в коробці
Пише одна - за 600?
Я до неї на сторінку - продаж стоптане дрантя за 750
Пише одна - за 600?
Хропочка з гривкою• 28 августа 2023
Автор, підтримаю тих, хто радить 2000 ставити. Краще знижку зробити
заварний look• 29 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну да, 2017-19 гг отзывы. Старенькие