Котя_люлю• 28 августа 2023
Всё-таки шикарная фигура для такого возраста )
Вилосипедниця• 28 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Фигуры не видно. Просто худая женщина. Это не такое и редкое явление)
И даже не женщина, вы чего?
вентиляторная• 28 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
И даже не женщина, вы чего?
Теория о мужчине разбивается за счёт того, что у нее есть дети)
Если она мужик, то как у нее дети появились?)
парИла я парИла• 28 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Отнюдь. 120 кг.
Ну почему же. Круг - фигура, к которой стремится все мироздание
парИла я парИла• 28 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вообще не понимаю как она такого мужа классного покорила! Да многие скажут что гей, но ведь бабки есть и симпатяга он
У каждого свои фетиши
Несу добро людям• 28 августа 2023
Хорошая, хоть не расплылась к старости, как наши бабушки. Но здесь, конечно же, обосрут кого угодно.
ПЛЮС-МИНУС• 28 августа 2023
был бы у неё муж 85-летний дед, то все бы восхищались, какая она молодец.
а так - муж смазливый и молодой, а на неё льются потоки хейта.
и это не он при ней, как Галкин при Пугачёвой, а она при нём, что для неё только хуже и усугубляет мезальянс.
Бжоли-бандерівці• 28 августа 2023
Так, для її віку гарна фігура. Я молодша і заздрю, стрімко набираю вагу після 40, вже лишніх 8 кг. В мене фігура груша - ноги такими ніколи не були, навіть коли я важила 52 кг при зрості 167
А ще, такі довжелезні ноги
ще й на підборах, а я в такому не можу ходити
А ще, такі довжелезні ноги
Бжоли-бандерівці• 28 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Багиньки себя узнали
И обиделись
Ви сама собі лайки ставите?
Люблю ВалЄру• 28 августа 2023
Вы серьезно? Она очень странно выглядит, не пропорционально, просто очень худая, но фигура ужасная
Salsa-24da• 28 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ви сама собі лайки ставите?
Конечно!
У мен тут 3 аккаунта😁
Бжоли-бандерівці• 28 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Конечно!
У мен тут 3 аккаунта😁
Ну то хоча б з інших двох лайк поставили. Хоча б перед скріном. А то ваш лайк, обведений зеленим, дуже паливний.
А так, по змісту тексту, згодна з вами.
Соседушка• 29 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Жена президента ЮК выглядит подозрительно молодо, как на 50 лет
В парике и целлюлит на щеках, или это филеры в комьями у нее, непонятно
Соседушка• 29 августа 2023
Бабка-байкерша• 29 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Зеленську усі ці майже 5 років вперто одягають наче якусь клушу.
І осанку їй не поставили, і взуття якесь дивне підбирають. Вона у ньому ніби косолапить.
Один у більш вдалих образів був на зустрічі Президента Південної Кореї.
Тут якось витримали протокол і вона нормально виглядає.
Жакет не широкий, все що треба закрито, вле ари цьому є фігура.
Здесь воротник ужасный, обувь, видимо, такая, как она может выдержать, видно, что ноги отекают, на шпильках не поскачешь
Бабка-байкерша• 29 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Багиньки себя узнали
И обиделись
Зато единственный лайк вы поставили себе сами😂
Кукарикуууууу• 29 августа 2023
Во сколько лет начинается возраст, когда при характеристике внешности добавляют ’для такого возраста’? Не просто красивая фигура/кожа/лицо, а с приставкой ’для своего возраста’
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Не зовсім звичайна як для матері трьох дітей, якій 70
У моєї бабусі пʼятеро дітей і така ж сама худорлява. А їй вже за 90
Продаю витрішки• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Мелания никто без мужа. И возраст еще не тот.
С чего вы взяли?Такая интересная женщина всегда будет интересна!Вы знаете,что ей Трамп платил,платит,чтоб не развелась(сми)
Продаю витрішки• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вы видели Меланию до пластики?) она вся перекроена и живет со стариком за деньги)
Мы видим массу плохо сделанных лиц у знаменитостей.Меланья хороша!