Лепетун• вчера в 16:44
Кто в теме с ситуацией с коммунальными тарифами
реально ожидать роста этой зимой?
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:48
Ответ дляДона Ко Ко
если да - какие ваши действия?
продати кввртиру, переїхати в картонну коробку під міст.
Дона Ко Ко• вчера в 16:49
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
очень сомневаюсь
так.. внутреннюю панику навести разве что
Поліцейський патруль• вчера в 16:51
Подъем тарифов в 2023 был связан со скачком курса в 2022 с 26 до 41. С замороженными тарифами не могли уже закупать оборудование и проводить ремонты, сложилась критическая ситуация. Я не так чтобы в теме, но сейчас такой ситуации нет, насколько я знаю
Помогалочка• вчера в 16:51
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно реально. Все всегда повышают
И когда повышали последний раз?
ТигрЛьвович• вчера в 16:56
Ответ дляПомогалочка
И когда повышали последний раз?
Мне прошлой зимой коммунальные подняли в Киеве
Дона Ко Ко• вчера в 16:56
Ответ дляПомогалочка
И когда повышали последний раз?
нам отопление перед зимой на 50% повысили
хотя мораторий
Барвіночка• вчера в 16:57
Ответ дляПомогалочка
И когда повышали последний раз?
Да весь прошлый год потихоньку росли, а квартплата так в 2 раза поднялась.
Неновая почта• вчера в 17:08
Пофіг. Газу в нас йде мало, дровами запаслися, електроенергія - сонячні панелі якщо б щось, вода з скважини буде, якщо центральна буде вище 1000 гривень, як зараз.
Біток чи ефір?• вчера в 17:33
Пугали поднять на все после конца отопительного сезона, и? Не подняли, мне кажеться, не первый год эти разговоры, а фактически подняли только электроэнергию до 4,32. И даже если бы они хотели это сделать например с 1.06, уже б информация везде была.
Прагматик флегма• вчера в 18:02
Ответ дляПомогалочка
И когда повышали последний раз?
2 роки тому електроенергія, за останній рік вода і квартплата(але це у нас)