Маю декілька думок• 28 августа 2023
Что выгоднее брать курицу целиком или бёдра куриные?
Где на выхлопе будет больше мяса?
Да, я блондинка!• 28 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я кормлю бездомних собак, кости они любят, а некоторые викидивают, хотя можно и собак покормить.
Главное не варить кости.
Я беру 2 целые обычно. Получается 4 бедра, 4 голени - их можно отдельно запечь или зажарить. Филе куриное тоже запекаю со специями, потом можно или на бутеры, или в салат. А из шей, крылышек и остовов я делаю бульон, который затем замораживаю. Мясо с остовов и крылышек снимаю, добавляю немного бульона, специи, жареный лук, и использую как начинку для блинчиков.
Как по мне, мяса больше из целой курицы, и вариантов приготовления больше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2023
выгоднее иметь большой доход и покупать мраморную говядину)
ТрамвайGirl• 28 августа 2023
Один час брала цілу курку, відварювала. Зручно, бо частина м´яса йшла на салати, частина на піццу, залишки так з кашею або на бутерброд з чорним хлібом смачно. Зараз беру тільки філе на битки чи котлети. Тобто залежить від того, для чого Вам потрібне м´ясо. Якщо заради м´яса, то вигідніше брати філе. Принаймні я дійшла до такого висновку, бо в цілій курці часто від філе одна назва і їсти там особливо нічого. Але я не бройлерів купувала, а якусь АТБшну. В бройлерах/, мабуть, має бути більше м´яса.
Оля_с_киркою• 28 августа 2023
Курицу если все без акций, если бедра на акции больше 15% тогда бедра
Galina_vinsport• 29 августа 2023
Обычно беру целую курицу и готовлю целиком, но сегодня не удержалась и взяла окорочка, посчитала, что так дешевле и больше мяса. Акция - 5 зл за кг🔥
Диви яка я пава!• 29 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Є гуманіші способи вбивати тварин
Карма хамелеона• 29 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Є гуманіші способи вбивати тварин
Бездомные, что только не едят.
Диверсификация• 29 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Філе беріть. Або бедра без кістки
я філє варю. а от кості - бр...,хімією воняють, тим більше знаю гарно, чим бройлерів годують.
Диверсификация• 29 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нельзя куриные кости собакам. Вы им кишечники попорвете.
мій на такій дієті прожив 19 років.
Маю декілька думок
• 29 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Отделила мясо с бёдер там его не так много получается..
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
мій на такій дієті прожив 19 років.
Ну есть и среди людей алкоголики долгожители, бомжи питающиеся с мусорок, причём здесь это? Любой ветеринар вам скажет сколько операций проходит из-за этих костей.