ФрекенБок• Изменено 29 августа 2023
Найти призвание
Всем здравствуйте! Мне 35 лет, семья, двое детей, потихоньку возвращаюсь из декрета на старую работу, выхожу пока по несколько часов... В последнее время, часто стала задумыватся, чем я вообще хочу заниматся? Сейчас, как и до декрета, веду складской учет в нескольких магазинах, понимаю, что работа точно не предел моих мечтаний... В какую сторону двигатся ума не приложу... Может был кто то, в такой же ситуации? Кому удалось после 35 лет найти себя? Может кто полностью изменил род своей деятельности? Расскажите пожалуйста
Луноликая Вика• 29 августа 2023
Пройдіть тест на профорієнтацію. Є у вільному доступі в інтернеті.
Проня_Прокоповна• 29 августа 2023
Много кто менял и старше когда был и я меняла. Призвание можно всю жизнь искать и не найти, кажется секрет в том, чтобы найти работу которая нравится, приносит доход и стать там отличным специалистом. И не бояться менять, шагать в неизвестность, если надоело положение вещей, в старое болото всегда можно вернуться обратно
Яйцеголовая• 29 августа 2023
Взагалі мені дуже подобається нарощування вій, я релаксую під час процесу, але розумію що то не про заробіток.
Шукаю вакансію без досвіду роботи, щоб навчитися бухгалтерії, бо щось я працюю-працюю, а все як пробка, останні три роки взагалі фінансовою діяльністю в бюджетній установі займаюсь, тільки написано що я бухгалтер, а взагалі хочу навчатися і зарплату рахувати, і матеріали вести, і звіти здавати
Яйцеголовая• 29 августа 2023
Іноді думаю про роботу у консалтинговій компанії (то пекло), зате усьому навчать
Мошей ницца• 29 августа 2023
Я специально не думала об этом, но в какой-то момент пришла к тому, что мне жутко интересна педагогика. Прямо заболела этим, и это несколько лет уже не проходит, поэтому буду двигаться в этом направлении. Да и в офисе я всегда чувствовала, что занимаю роль всеобщего помощника-психолога-наставника, а прямые обязанности мне были не слишком интересны.
Видящие_помогите• 29 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Одумайтесь. Не знаю ни одного бухгалтера, кто долго работает и ему нравится его работа
Чорнобаївка• 29 августа 2023
Это, наверное, возрастной рубеж какой-то. Мне тоже 35 и я ломаю голову, что бы поменять. Но мне страшновато делать резкие движения, т.к. одна с ребенком, а город далеко не Киев. Меня просто угнетает ежедневно сидеть в офисе 9-18, при этом ничего не успевать по дому, ни спортзал и ребенка толком не вижу. А сейчас еще школа начнется. Мечтаю о работе онлайн и с плавающим графиком. Не могу пока ничего придумать. Или боюсь рисковать.
Яйцеголовая• 29 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я працюю, копієчку приносить, не скажу що у захваті, але працювати можна