Тоскующая• 14 февраля 2014
CASTING CR&200ME GLOSS КРЕМ ГЛОСС 1021 CВЕТЛО-СВЕТЛО-РУСЫЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ
Хочу между мелированием освежить тон волос этой краской? Кто пробовал ее на мелированные волосы? Не пережгу?
Голодаю• 14 февраля 2014
Дайте правильное название или ссылку,а то гугл пишет что такого не найдено.
Аноним_562
• 14 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Нашла! моя самая худшая из покрасок!!!!!!!!!!!!!!!!
а что так?
Аноним_562
• 14 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Голодаю• 14 февраля 2014
Лично мне не подошло,волосы стали как солома,пакля ну совсем не живые! А вот такой крашусь уже год-и волосы мягкие,живые и блестящие(хотя она подошла мне,но не факт что подойдет Вам)!
Аноним_566• 14 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
у меня от нее волосы как солома,и + сначала оттенок с пеплом то ли сединой какой