Продаю витрішки• 29 августа 2023
сегодня Джексону могло бы исполнится 65 лет
какое ваше мнение о нём? верите ли в теорию о том что Майкл жив?
Шкала Радощів• 29 августа 2023
Ответ дляКашпо
іноді передивляюсь фільм ’Богемська рапсодія’. увесь фільм у музиці, що не пісня-то шедевр
Після цього фільму мені дуже захотілося відвідати Монтре, пам´ятник та музей, там, де знаходилася студія Queen.
Моя мрія здійснилася у 2019 році, я щаслива
Шкала Радощів• 29 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Фредді був геній, захоплювалась його музикою
Він і є геній, легенда, назажди.
Як він і сказав:
I won´t be a Rock Star. I will be a Legend
Як він і сказав:
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2023
уникальный артист, но показывали его дом и вся эта педофильская тема. как-то было неприятно.
Кашпо• 29 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
нічого собі! заздрю Вам по доброму) Ви справжня шанувальниця творчості Queen)
Шотуткоїться?• 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
хто всі? ваш син в 7 років може описати половий орган , який його заставляв би облизувати майкл джексон?
Джексон - педофіл, це факт.
Прочитайте матеріали слідства та допити дітей, яких він гвалтував.
Джексон - педофіл, це факт.
Вы все перевернули и перекрутили. На самом деле описания мальчика НЕ СОВПАЛИ и Майкл согласился пройти унизительную процедуру чтобы это доказать.
После 1993 года ФБР следили за ним 10 лет и ничего не нашли. В 2005 суд признал Майкла невиновным по всем пунктам обвинений.
Маргарита и Мастер• 29 августа 2023
Наша учительница музыки была его фанатка. Это она нам про него рассказала. Тогда я узнала, что он спит с удавом и в барокамере, потому что планирует прожить 200 лет.
Помню детское ощущение жгучей зависти, что вот он богатый, может себе такое позволить и проживет 200 лет.
Хочу себе передать:
- Мелкота, тупая! Не парься! Он уже давно умер! Каждый раз когда снова соберешься кому-нибудь позавидовать, вспоминай, что Майкл Джексон давно мертв!
Хочу себе передать: