Та не реву я• 29 августа 2023
Посоветуйте крем от растяжек пожалуйста
Дочке 12 лет, гормональная перестройка и появились на ногах растяжки. Лишнего веса нет. Как и чем их минимизировать? Кто сталкивался?
Банка з медом• 29 августа 2023
У меня так же с 12 лет начали появляться растяжки( так и живу с ними, много их…
Та не реву я
• 29 августа 2023
Ответ дляОльчик1998
Нажаль вони не допоможуть
ну хоть повышать эластичность кожи можно наверное какими-то спец. кремами?
Ольчик1998• 29 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Не знаю, мне не помог ни один крем
Неваляшкина• 29 августа 2023
Возьмите ампулы lierac фитоластил, вот они как раз для ваших целей подойдут. Можно к ним гель, тогда вообще бомба. Я так убрала несколько растяжек после бер. Но действовать надо быстро, их реально убрать в случае, если растяжки только появились. Если они уже потемнели, то убрать вряд ли получится, белые вообще убрать невозможно
Ниф_ниф• 29 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Ну вы ж понимаете, что уже эластичнее чем в 12 вряд ли бывает.
Парасюха• 29 августа 2023
Мезо або лазер .якщо ’свіжі ’розтяжки то справитися простіше з ними . І поки спортом нехай меньше займається
Я на хвилинку• 29 августа 2023
Дитина достатньо білку споживає? Недостаток колагену також впливає на розтяжки
Кіма кепка• 29 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
lierac - мне до задницы был. Как и многое другое.
Выброшенные деньги. Крема против появившихся растяжек не существует. К сожалению.
Кіма кепка• 29 августа 2023
Те, что появились со временем станут почти не заметными (это не такие растяжки, как во время беременности, там всё намного хуже).
А сейчас советую просто активно увлажнять кожу, чтоб избежать появления новых.
Неваляшкина• 29 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Я убрала, причем во время бер пользовалась им, потом решила поменять на Кларинс и сразу появились растяжки на животе. Вернулась к лиераку, а на растяжки добавила ампулы. Все сошло, слава богу. Посоветовали его здесь на форуме, и одна девушка писала, что убрала растяжки своему подростку с его помощью.
К меня есть подростковые белые растяжки, вот их уже ничего не берет((( и лазер и уколы пробовала