Мэри Попкинс• 29 августа 2023

Автобус с заездом в аэропорт Катовице?

Надо найти автобус с заездом в аэропорт Катовице. Уже прошерстила все предлагаемые Гуглом поисковики автобусных рейсов. Нашла буквально двух перевозчиков, но у одних под вопросом рейсы после 15.09, а другие приезжают позже вылета.
Или подскажите как найти расписание автобусов с автовокзала или ЖД вокзала Катовиц до аэропорта.
Хочу помочь куме, но не выходит ((
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2023
В качестве помощи куме посоветуйте ей ехать за сутки до вылета и переночевать в городе вылета, чтобы она точно улетела. Автобусы на границе стоят 8-16 часов

автор Мэри Попкинс • 29 августа 2023
Я наоборот слышала, что сейчас загрустили приложение для регистрации автобусов и все проходит быстрее. Да и едет она 20 сентября. Должен спасть ажиотаж.
Но за совет, спасибо. Стоит подумать
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2023
Вы плохо информированы. И автобусы стоят в любое время года, не только летом
Борець за гаманець• 29 августа 2023
Ми їхали з аеропорта до зд вокзалу Катовіце автобусом.
Цигарний шланг• 29 августа 2023
Зайдите на сайт аеропорта и там есть все маршруты к нему.
ksu501• 29 августа 2023
Мы ездили 2е недели назад. С ЖД вокзала идёт прямой автобус в аэропорт. Стоит 6,60 зл по-моему. Нужно с ЖД вокзала спуститься на эскалаторе вниз, там подземный паркинг. Идет автобус с надписью АР, по расписанию. Мы сразу не нашли где останавливается, спросили у людей. Он в самом начале. Ездит круглосуточно каждый час, полтора. Билет можно будет купить в терминале. Оплата или наличными или картой. Есть маршрутки, но где они останавливаются не знаю. На маршрутке ездили из аэропорта обратно на ЖД вокзал. Обратно удобней на ней, не нужно ждать автобус их там много. Проезд на ней 25зл
автор Мэри Попкинс • 29 августа 2023
Девочки, всем большое спасибо