Вилосипедниця• 29 августа 2023
Покупать старые купюры долларов или нет?
В банке если есть , то только старые . Никто их не хочет брать . Может девочки подскажите , кто работает в банке , почему их не хотят?
Гидроусилитель руля• 29 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Продают потому как сдают их все , это дело лично каждого если можно взять нормальные новые зачем брать эти
Как их можно взять новые, если обменники не продают их((
Оце так цабе• 29 августа 2023
Ні, не купувати - знайдіть нові в обмінниках. Бо навіть 2006 року по іншому курсу беруть, якщо старіші без синьої полоски.
Норм курс тільки на нові купюри.
На сайті мінфіну є чорний ринок, можна побачити курс, подзвонити і уточнити, курс фіксують в основному на півгодини і Вам бронюють. Там по різних містах
Норм курс тільки на нові купюри.
Ананомчикус• 29 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
Норм курс тільки на нові купюри.
Не знаю. где по другому курсу берут. В Киеве и банки, и знакомые мне обменники берут по одному курсу
Маргарита-d325• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
+++
Харьков аналогично
Ананомчикус• 29 августа 2023
На прошлой неделе сдавал 1996 года в банке - никаких проблем. Такое ощущение, что только на Советчице кто-то специально всех пугает
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
Чоловік здавав в Райффайзен, на тому тижні. Ніяких проблем не було.
Оце так цабе• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
В Києві)) курс старіших на 15 коп нижчий. Я серйозно
Ананомчикус• 29 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
я обменниками пользуюсь раз в неделю, может это в каких-то особых обменниках
Оце так цабе• 29 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
В тих який курс високий, я ніколи не купую здаю в одному і тому є, моніторю де курс кращий
Вилосипедниця
• 29 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, старые это какого года?
Это старого образца
Вилосипедниця
• 29 августа 2023
Ответ дляСірничок
Почему не купите в нормальном обменнике?
Потому что курс выше
Вилосипедниця
• 29 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Все кто пишет про обменник, вы были в пгт? Там их нет
Все живут в Киеве наверное
А-банк не хотів брати купюру 1993 року в гарному стані. Прийшлося наполягати та звертатися до керівництва. Прийняли, бо є постанова НБУ. І там вказано, що за відмову прийняти старі купюри нормального стану накладається штраф, або відкликають ліцензію, якщо це обмінник.