кнопкодав• 29 августа 2023

Каким кормом кормите кота стерелизованного? Сухим, влажным и какое название?

Дюйм оф о4ка• 29 августа 2023
троих кормлю сухим royal canin sterilized 37
уже 6 лет
вроде все ок
Цветочница• 29 августа 2023
Творог дуже любить
Курятинка,миші,козявки,ящірки-не знаю,що він там собі наполює
Allein74999• 29 августа 2023
Трое, все стерильные) Влажный Феликс и Шэба. Сухой Йозэра.
dulenok• 29 августа 2023
Сухой-Проплан для стерилизованных и мокрый-Феликс
Rocka Rolla• 29 августа 2023
Роял канін для сфінксів + яловичина
Rocka Rolla• 29 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Творог дуже любить
👀козявки?😁 насмішили
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
Роял канін для сфінксів + яловичина
Яловичина в якому виглялі?
Цветочница• 29 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
👀козявки?😁 насмішили
Так.
Всякі цвіркуни,букашки ловить і їсть
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2023
Утром консерва Gourmet, на протяжении дня сухой корм Royal Canin Sterilised
Цікавий писочок• 29 августа 2023
1ст чойз урінарі
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А банку консервы за сколько сьедает?
Федорино Горе• 29 августа 2023
Кошка, 11 лет, прооперирована в 8 месяцев. Ест корм 4 лапы, сухой, для стерилизованых, индор, курица.
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
А банку консервы за сколько сьедает?
Утром одну баночку консервы каждый день. Или что Вы имеете в виду?
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть банки большие ,а есть маленькие
ДолькиКабана• 29 августа 2023
Опті міл + сире морожене м´ясо, кіт почуває себе чудово
Рассказница• 29 августа 2023
Сухой 4 лапы ест, индор. Влажный гурме, шеба, феликс
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Красень🤗
Пишущаяся• 29 августа 2023
1ст чойз и как лакомство влажный брит или паштет гурме. Пакетик на 3 раза, паштет на 4
БлинчикБезСметанки• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Есть банки большие ,а есть маленькие
Мы покупаем коробками (упаковками) маленькие 85 г.
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Не пропадает паштет и влажный корм если делить?
Пишущаяся• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
В холодильнике нет.
Milusya86• 29 августа 2023
Корм purina onе,свиняче сердце,телятина,іноді трохи печінки даю
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляMilusya86
Відварне?
Mede• 29 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
👀козявки?😁 насмішили
Що тут смішного? Коти полюють на козявок ще й як. Наш колись великого зеленого коника чи сарану вполював і приніс чоловікові кинув під ноги, пізніше сам же його і з´їв. Мені метелика також колись приніс. Я якраз у ванній була так він чекав під дверима поки не вийду - з метеликом в зубах
Мастер Класс• 29 августа 2023
годую курячим філе мороженим,кефіром чи ряжанкою і сухий корм замість 1 годування - Trainer,Hills,Пурина проплан. Дешевыми кормами из АТБ не кормлю. Чтоб потом не раскошеливаться на лечение.
Ще любить консерви Гурмешки_ особливо паштет з індичкою( обмазую куряче філе)
Серце,легені,яйця,творог і т.ін їсти не хоче.
автор кнопкодав • 29 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Філе як даєте? Морожене і сире? Кожного дня?
Мастер Класс• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
морожене і сире щодня. раз на 2 тижні,або на 3 тижні варю шматок хека. Може з*їсти. річкову не даю,бо ригає. не можна стерелізованим котам річкову рибу. можу зрідка дати яловичину чи нежирну свинину. все морожене не менше 3 діб. так сказав ветеринар.
Rocka Rolla• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Яловичина в якому виглялі?
У свіжому, після заморозки
Ух яка ж Я• 29 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
То, как Вы кормите, как раз рано или поздно лечения и потребует.
Во-первых, нельзя категорически мешать корм и натуралку. Никакое филе ничем обмазывать нельзя.
Во-вторых, если есть 2 типа питания, то интервал между ними должен быть хотя бы часов 6.
Куриное филе - довольно бесполезное мясо для котов.
Дергать с корма на корм тоже не полезно.
По-хорошему, выбирают один вид питания, будь то корм или натуралка, и его придерживаются.
Пример натурального рациона на фото.
Milusya86• 29 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Відварне?
Ні,фасую на порції і в заморозку,потім порцію витягую і розморожую