Перша на селі• Изменено 29 августа 2023
а вы в шоке с того, что ребенок недавно пошел в 1-й кл, а сейчас...
а сейчас уже идет в 6-й ?
как время пролетело 🤔
Аннуитет• 29 августа 2023
Я в шоке от того,что недавно я шла в первый класс, а уже ребенок в 4 пошел
Как нефиг делать• 29 августа 2023
Я в шоке, что ребенок идет в первый! Вроде ж только из роддома привезли
Освічую темряву• 29 августа 2023
Вчера сидела на родительском собрании (дочка пошла в 5 класс) и думала: «фигасе я взрослая, дочка уже в 5м, а вроде как я только недавно так же училась»
Жинси на дитину• 29 августа 2023
Не в шоці, бо я 40+, однолітки вже оженили своїх, а мій ще тільки 5 клас.
месяцкие• 29 августа 2023
Я в шоке, что только недавно он был совсем крошкой, а теперь я стану бабушкой..
Чавонадо• 29 августа 2023
Ні, я в шоці лише від однієї речі в цьому світі: я вважала разіян людьми, а виявилось, що то всі гнилі потвори. Досі в шоці, як ті свинособаки мімікрували під образ людей будучи мразотними потворами.
Алгонавт• 29 августа 2023
Я тоже, мой в 5-й. 4 года, припавшие на ковид и войну. Зашибись детство и начальная школа.
Боневтікла• 29 августа 2023
Я помню гуляю с младенцем и почему-то позавидовала соседке, что её малышу уже 9 месяцев, мне казалось это так долго ещё ждать...
А теперь моему ребенку 21 год.
Люди, блин, это реально страшно, старики правду говорят, что время слишком быстро летит.
А теперь моему ребенку 21 год.
Allein74999• 29 августа 2023
Тоже в 6-й, но время тааак тянется. Бесит эта школа. А вот лето быстро прошло
Жинси на дитину• 29 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
А теперь моему ребенку 21 год.
9 років війни - оце страшно, а дитина 21 рік це чудово.
Самоучка• 29 августа 2023
Я в шоке от того, что хочу и чувствую себя как в 15, а мне какого-то хрена 30 и у меня ребёнок 3 года.
Айболитная• 29 августа 2023
время к нам неумолимо и жестоко по скорости. Еще недавно я вела сына на первую тренировку, учила завязывать шнурки и объясняла, что он обязательно вырастет, и не будет самым маленьким в классе.... сейчас ему 22, и я молю Бога - спаси каждого воина.
Наизнанку• 29 августа 2023
Встретилась с универовскими подружками,вспомнили,как будто вот как вчера только с ними на моря ездили между курсами да по клубам скакали, а сегодня наши дети идут в 8-й,9-й и 10-й классы. И вот таки в шоке - как то время так пролетело,что ты из девочки в тетеньку превратилась и не заметила???? у знакомой 38 -летней внучка родилась....
Боневтікла• 29 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну... когда это мальчик, это ещё и очень страшно.
Жинси на дитину• 29 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Тут погоджуюсь, але ж писали не про це, а типу як час плине. Заздрю цим людям, нема проблем по життю, то сидять видумують собі.
Печальки.нет• 29 августа 2023
Я в шоке, что сама недавно в школу ходила, а теперь уже дети 5 и 8 класс
Ні за холодну воду• 29 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
та я 50)))і 6 класс)))
ОхиИВздохи• 29 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Я була в такому ж шоці цієї весни, коли донька 11 класів закінчила)
Аналогічно-а тепер я в шоці, що вона вже студентка 1 курсу))
Летчица• 29 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Моя тоже в 5-й пойдёт, тоже охреневаю, какая я уже взрослая